Убийство 4 сезон (2014) сериал 1-6 серия (все серии)

Убийство 4 сезон (2014)  сериал  1-6 серия (все серии)

Оригинальное название: Убийство 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Канада, США
Режиссеры: Фил Абрахам, Эдвард Бьянчи, Агнешка Холланд
Актёры: Юэль Киннаман,  Кэти Файндлей, Том Батлер, Билл Кэмпбелл, Брэндон Джей МакЛарен, Гари Чок, Мирей Инос,  Кристин Леман,   Брент Секстон,  Мишель Форбс
Жанр: драма, сериал, детектив, криминал

Описание:

Холдер и Линден покоя не видят, ведь работы полно, и объемы ее не убавляются. Пока они пытаются хоть как-то скрыть внезапное совершенно исчезновение лейтенанта Скиннера, у них появилось новенькое дельце. Произошло довольно жестокое массовое убийство, жертвами которого стала сразу целая семья. Семейство было так или иначе связано с военной академией. Но расследованию может кое-кто помешать… Маргарет Рэйн является ветераном войны, которую с позором уволили со службы. Сейчас она работает директором Военной академии. Эта женщина как раз может стать главным препятствием в данном расследовании, порученном Линден и Холдеру. На многое ли готова пойти полковник Рэйн для защиты своих подопечных и своей академии? И сожалеет ли о чем-нибудь эта женщина? На нашем сайте можно сериал Убийство 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Убийство 4 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть сериал Убийство 4 сезон онлайн

1 серия озвучка LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия рус

6 серия рус


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я завидую тем, кто только начинает смотреть этот сериал!) Эпизоды с Линден И Холдером в последней серии пересмотрела несколько раз на английском — отличный, лаконичный конец :)

  • концовка порадовала))Не могла дождаться,когда они будут вместе!

  • Отличный финал! Это Убийство не хуже и не лучше датского, оно просто другое.

  • Холдер просто офигенский, отлично сыграл Юель. На протяжении всего сериала не понимала, почему все его гнидят: наркоша, никчемный и так далее.

  • Что????!!!! Что это было в конце фильма???? Никак ллюбовь-морковь??? Может я не так поняла??? В принципе закономерно!!! А так сериал супет!!!! Каждый сезон смотрела с удовольсьвием!!! Есть малюсенькие минусы!!! но это вторично!!! Супер!!!

  • офигенный сериал,я за 3 суток просмотрел все сезоны

  • Вот спасибо,так спасибо..Очень ждала новый сезон)

  • классно, приятная неожиданность…не думала, что этот сезон сделают продолжением предыдущего, думала, что про новое дело будут рассказывать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.