Крошить-Кромсать / Убить или быть убитым (2013-2014) аниме 24 серия (все серии)

Крошить-Кромсать / Убить или быть убитым (2013-2014)  аниме  24 серия (все серии)

Оригинальное название:    Крошить-кромсать / Kill la Kill / Убить или быть убитым
Страна: Япония
Год выпуска: 2013
Режиссёр: Имайси Хироюки
Жанр: приключения, аниме, мультфильм

Описание:

Может это и прозвучит жестоко, но всё так и есть. Именно так обстоят дела в школе для девочек, куда совсем недавно перевелась новая ученица. Это Сацки Кирьюин, привлекательная юная особа с большими добрыми глазами и аппетитными формами. На первый взгляд она очень мила и безобидна, но только на первый. А если присмотреться повнимательнее, то можно заметить у неё за спиной огромный меч, с помощью которого она и решает все возникающие конфликты.

Она свято верит, что именно так и решаются все вопросы: грубой силой и мечом. А убить другого человека, чтобы отстоять свои интересы, для неё – раз плюнуть. И вот, едва переведшись в новую школу, она хватается за свой меч и начинает прорубать себе эдакий «путь наверх». И поначалу процесс этот пошел у неё очень даже успешно, но наивно было бы полагать, что здесь ей не встретится достойной соперницы, которая сможет дать отпор и остановиться победное шествие Сацки.

Этой соперницей оказалась Рюуко Мата, которой руководит жажда мести, а значит, она не остановится ни перед чем. И когда эти милашки скрестят мечи в бою, можете не сомневаться, что снопы искр полетят хорошие. А значит, аниме «Убить или быть убитым» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно. Еще бы, ведь в центре внимания противостояние двух таких милых и в тоже время таких могучих прелестных особ.
Всего будет аниме  Крошить-кромсать 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12.13 серия на русском языке, Убить или быть убитым 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка

Смотреть аниме Крошить-кромсать / Убить или быть убитым онлайн

1 серия  рус HD 720p Cuba77 & Trina_D

2 серия рус Cuba77 & Trina_D

3 серия озвучка Cuba77 & Trina_D

4 серия Cuba77 & Trina_D

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Убойная анимашка=)

  • вполне себе миленькое аниме

  • не возможно ни смотреть дальше!

  • хотел выразить свои эмоции… слов найти не могу((

  • Я только что посмотрел самый крутой идиотизм всех столетий(((повесить создателя этой психушки!!!

  • что я не пойму!это полное,,,,,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.