Убить карпа (2005) фильм

Убить карпа (2005)  фильм

Оригинальное название: Убить карпа
Страна: Россия
Режиссер: Наум Ардашников
Год выхода: 2005
Жанр: русская новогодняя комедия
Актёры: Анастасия Цветаева, Леонид Якубович,  Любовь Полищук

Описание:

Предлагаем вашему вниманию добрую и немного грустную новогоднюю комедию «Убить карпа». Когда-то давно, лет 30 назад, а может и больше, совсем юная школьная учительница Лида влюбилась в Бориса. Их роман был бурным, но недолгим, судьба их разлучила, и всё это время они не виделись. И вот теперь, после стольких лет, судьба снова свела их вместе. Впрочем, давайте обо всём по порядку.

Продолжение этой истории начинается с того, что две женщины не могли придумать, как бы им убить пресловутого карпа. Школьная учительница Лидия Михайловна и её бывшая ученица Женя собрались отпраздновать этот Новый год вдвоём. А фаршированный карп должен стать главным украшением праздничного стола. Вот только убить несчастное животное ни одна из женщин не может решиться.

Для такого дела нужен герой. И вот он появляется на пороге квартиры… Тот самый Боря, много лет спустя, пришел снова повидать свою первую любовь. Не пропустите возможность новогодний фильм «Убить карпа» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как же развернется этот сюжет. К своему стыду, Боря не признал Лиду, приняв её за её же маму…

Разумеется, после такого она и разговаривать с ним не захотела. А вот Женя, видя, что происходит, решила спасти их отношения и уговорила воспитательницу пригласить Бориса в квартиру. Должен же кто-то разобраться с карпом, безмятежно бороздящим просторы ванны… И вот в течение этого вечера Лидия Михайловна постепенно превращается в ту самую Лиду, а Борис осознает свою ошибку…

Смотреть фильм Убить карпа 2005 онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.