Убить Сталина (2013) сериал (все серии)

Убить Сталина (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Убить Сталина фильм
Страна: Россия
Жанр кино: детектив
Режиссер: Сергей Гинзбург
Актёры: Александр Домогаров, Евгений Миллер,  Михаил Пореченков, Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Николай Зазуля,  Денис Константинов
Дата выхода в России 4 ноября 2013 года

Описание:

Представляем вашему вниманию очень необычный исторический фильм «Убить Сталина», который показывает вождя народов в совершенно новом свете, а кроме того, рассказывает историю, о которой известно очень мало. Во времена власти Иосифа Виссарионовича говорить о нем было страшно, потому что стоило лишь заикнуться, и в лучшем случае предстояло отбыть пять лет в ссылке. Да и после его смерти долгое время народ боялся что-либо говорить о покойном вожде, лишь гораздо позже, когда культ личности развеялся, пошли скромные сплетни и слухи.

И выяснилось, что вождя никто и не любил. Кто-то боялся, а кто-то просто душевно ненавидел. Вся правящая верхушка точно так же мечтала о свержении Сталина с поста генерального секретаря. Боялись его и простые люди, и точно так же в глаза прославляли, а за глаза ненавидели. В общем, этот человек держал в страхе огромную империю. Вот только странно, почему же, когда над вождём нависла угроза в лице немецкого спецназа, на его защиту стали все, будучи готовыми отдать за него свои жизни?

Быть может весь секрет в том, что лидером Иосиф Виссарионович действительно был очень сильным, а потому без него Великую Отечественную войну не удалось бы выиграть? Да-да, несомненно, если бы немецким диверсантам удалась их миссия, исход второй мировой войны был бы совсем иным. Вы сами можете убедиться в важности тех событий, воспользовавшись возможностью фильм «Убить Сталина» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Мы же расскажем вам вкратце о сюжете.

То, что происходило в далеком 1941 году, достойно самого настоящего детективного триллера. И если вы думаете, что разнообразные секретные агенты вроде бонда появились лишь в наши времена, то очень заблуждаетесь. В администрации советского союза точно так же присутствовали шпионы, которые отслеживали все действия, все привычки и перемещения вождя, планирую диверсию. Ещё бы, такая непростая миссия не терпит спешки и должна готовить задолго до свершения. Убить Сталина было бы непросто, но план был безупречен, и до его реализации оставалось совсем немного.

Но на всякую разведку найдется контрразведка. О планах покушения становится известно, и разворачивается самая настоящая война. Нет, речь в фильме пойдёт вовсе не о глобальных событиях Великой Отечественной войны, хоть она и является основным театром развернувшихся действий. Разворачивается самое настоящее противостояние секретных служб правительств сверхдержав, за которым мы и сможем понаблюдать, воспользовавшись возможностью онлайн-просмотра.

Смотреть сериал Убить Сталина 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.