Убрать перископ (1996) фильм

Убрать перископ (1996)  фильм

Оригинальное название: Down Periscope / Убрать перископ
Год выхода: 1996
Страна: США
Режиссер: Дэвид С. Уорд
Жанр кино: комедия, про море, пародия
В главных ролях:  Дуэйн Мартин,  Келси Грэммер, Тоби Хасс, Брюс Дерн, Уильям Х. Мэйси,  Кен Хадсон Кэмпбелл, Лорен Холли,  Джонатан Пеннер, Роб Шнайдер, Гарри Дин Стэнтон
Дата выхода: 1 марта 1996 года
Описание:

Главным героем этой замечательной комедийной ленты является Том Додж, который ожидает в скором времени небольшого повышения. По приказу руководства в его распоряжение скоро поступит самая настоящая атомная подводная лодка. Давняя его мечта вот-вот уже должна сбыться, и ждал он этого долго время… Только вот в итоге тома ждет большое удивление, ведь он не получит желанную огромную подлодку. Вместо нее его ждет допотопная старая посудина, работающая на дизеле. Если судить только по внешнему виду, до судно этого готово лишь выполнить быстрое и глубокое погружение. Последнее погружение… Тома Доджа новые обстоятельства не смущают, ведь он является самым бесшабашным и веселым капитаном на всем американском флоте! Главный герой — это настоящий морской волк, у него даже есть спецтатуировка в интимном месте… Совсем скоро Додж выберет экипаж для своей подлодки. Выбирает он таких же весельчаков. Все они нелепые и невероятно эксцентричные. Таких матросов не должно вообще существовать на белом свете, но они все же есть. А еще на лодку Доджа скоро заступит прекрасная женщина-офицер, и после этого экипаж буквально сойдет с ума из-за ее красоты. Также стоит отметить, что посудина с названием «Стингрэй» в реальной жизни не существует. Все сцены сняли на большом музее-корабле с названием «Пампанито». Эта модель является подводной лодкой времен Второй мировой, класс лодки — «Балао». На нашем сайте можно комедийный фильм Убрать перископ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Убрать перископ онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 2 раза смотрел.1-й раз по DVD,2-й раз по компу.Фильм класс,не надоел.в избранное добавил.Советую посмотреть,не пожалеете.

  • 2 раза смотрел.1-й раз по DVD,2-й раз по компу.Фильм класс,не надоел.в избранное добавил.Советую посмотреть,не пожалеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.