Уголовное дело (2015) сериал

Уголовное дело (2015)  сериал

Оригинальное название: Уголовное дело
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Наталия Средникова
Актёры: Максим Макаров,  Виктория Рунцова, Игорь Ливанов,  Марина Зайцева,   Светлана Гера,  Константин Спиркина, Ольга Ажаж, Леонид Тележинский,  Надежда Евтехова
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Майор полиции Климов занимает должность следователя в городе Новорецке. Сотрудник вместе со своими помощниками берется за расследование наиболее запутанных и сложных уголовных дел. Начав фильм Уголовное дело смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что помогают ему оперативник Григорий и криминалист Юлия.

Майору неоднократно уже приходилось разгадывать хитроумные замыслы преступников: если он берется за дело, то пойдет до конца, не останавливаясь ни перед чем.

Среди всего обилия дел, с которыми ему приходилось сталкиваться, особого внимания заслуживают убийство преуспевающего бизнесмена Савотеева, в прошлым бывшего криминальным авторитетом, а также смерть освободившегося после пятнадцатилетнего заключения Комарова, попавшего в тюрьму за убийство инкассатора. Кто мог желать смерти этим людям? Не связаны ли как-то между собой эти преступления?

Майор приступает к расследованию, даже не подозревая, с чем ему предстоит столкнуться.

Смотреть Уголовное дело сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мде… Я смотрю в России дебилизация народа идёт по полной. В лучших американских традициях просто.

  • Там, где совершённое преступление скрывает особенную тайну, необходим необычный подход. Ведь только нестандартные действия могут помочь в расследовании. Но где взять находчивого человека, способного принимать продуманные, но довольно оригинальные решения?

    В новорецкой полиции такой человек имеется. Майору Климову поручают наиболее запутанные и тяжёлые дела, которые остальным следователям раскрыть не удаётся. Мужчина постоянно вынужден бороться с самыми коварными и хитрыми преступниками. Простые злодеи ему практически не встречаются.

    Но даже максимально хитрые нарушители не смогут избежать заслуженного наказания. Майор знает, что желанный успех не ускользнёт от него, если он не будет совершать досадных ошибок. Да и присутствие рядом умных и обаятельных помощников добавляет герою уверенности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.