Удар крови (2013-2014) аниме 24 серия (все серии)

Удар крови (2013-2014)  аниме  24 серия (все серии)

Оригинальное название: Удар крови / Strike the Blood
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: аниме, фэнтези,  приключения
Режиссер: Ямамото Хидэё

Описание:

На протяжении веков легенда о самом могущественном на планете вампире внушала людям неподдельный ужас. Страх был настолько велик, что только от одного упоминания имени этого демонического существа в жилах стыла кровь. Увы, но недалек тот день, когда сильнейший вампир в компании двенадцати кендзю появится в нашем мире, неся за собой смерть, разрушения и хаос.

В попытках предотвратить неизбежное люди решили поручить наблюдение за этим исчадием ада известнейшему магу Шаману Меча, чье колдовское искусство поражает и завораживает. Однако в планы по ряду причин пришлось внести коррективы и возложить сложную миссию на Имегари Юкина – талантливую девочку, которая по праву считалась лучшей ученицей опытного чародея.

Юная волшебница, обладающая зачарованным копьем духа, без промедления отправилась в Итогэми-Сити. Это место – своеобразное пристанище для всевозможных сверхъестественных сущностей. Здесь с одинаковой долей вероятности можно столкнуться и со злыми демонами, и с добрыми чудовищами. Имегари Юкина разыскивает могущественного вампира, которого ей каким-то способом предстоит одолеть. Но как совершить это чудо, если никто пока не знает заклинания, способного убить того, кто, по сути, и так уже давно мертв?

Сумеет ли маленькая чародейка превзойти своего учителя Шамана Меча и справиться с возложенным на нее заданием, узнайте на нашем сайте, где можно аниме Удар крови смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Удар крови 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке, Удар крови 1 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия  русская озвучка

Смотреть аниме Удар крови онлайн

1 серия  рус HD 720p

2 серия

3 серия озвучка JAM, Ancord, Nika Lenina

4 серия JAM, Ancord, Nika Lenina

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.