Уездная драма (2015) фильм

Уездная драма (2015)  фильм

Оригинальное название: Уездная драма
Год выпуска: 2015
Страна: Беларусь, Россия
Жанр: драма
Режиссер: Олег Базилов
Актеры: Антон Бельский,  Борис Миронов,  Валентина Гарцуева,  Александр Парфенович,  Павел Делонг,   Нина Пискарёва, Александр Ткаченок, Сергей Шакуров, Анна Попова
Премьера в России : март 2015

Описание:

В центре внимания – красавица Лиза, жена известного беллетриста Бориса фон Дидерица. Лизу природа наградила невероятной женственностью и очень экзотическими чертами лица, которые и создают чарующий образ, влюбляющий в себя всех мужчин. Несмотря на безупречное воспитание, Лиза любит пофлиртовать с чужими мужчинами, супруг же смотрит на это весьма спокойно, зная, как его благоверная «динамит» своих мимолётных ухажеров.

Своим природным изяществом, чарующей женственностью и многообещающей улыбкой Лиза заставит биться учащенно сердце любого мужчины. Этим талантом обольстительница с удовольствием пользуется, а к чему эта беспечность в итоге её приведёт, можно узнать, воспользовавшись возможностью фильм «Уездная драма» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Очередной жертвой обаяния Лизы становится князь Грохольский.

Едва приехав в имение князя, супружеская чета сразу же привнесла раздор в отношения здешних обитателей. Прекрасная Лиза очаровывает хозяина и его непутевого сына Гришку. Друг семьи Охлопков тоже влюбляется в роковую красотку. Если до приезда гостей отношения Охлопкова с Грохольским были дружескими и практическими семейными, то теперь они становятся злейшими врагами.

Друзья начинают ссориться, строить козни и разводить интриги, попутно стараясь завоевать расположение заезжей красавицы. Ситуация накалилась до предела и, казалось, вот-вот должна была разрешиться, как виновница всех интриг вдруг куда-то запропастилась. Исчезновение девушки только усложняет напряженные отношения приятелей, их подозрения усиливаются, а отсутствие Лизы ещё сильнее обостряет ситуацию…

Смотреть Уездная драма онлайн

премьера 21 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.