Узнай меня, если сможешь (2014) сериал (все серии)

Узнай меня, если сможешь (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Узнай меня, если сможешь
Год: 2014
Страна: Украина, Россия
Актеры:  Борис Щербаков, Юрий Стоянов, Евгения Лоза, Дмитрий Никонов,  Сергей Перегудов, Ярослав Жалнин, Иван Стебунов,  Ирина Розанова, Сергей Жигунов, Тимур Ефременков
Жанр: мелодрама, отечественный
Дата выхода в Украине и России: июнь 2014

Описание:

В тот момент, когда в жизни случается что-то не очень хорошее и приятное, человек меняется: начинается переосмысление ценностей и постепенно формируется иной взгляд на происходящее. Только вот позитивными или негативными будут эти изменения, зависит исключительно от самого человека.

Когда вы начнете русский сериал Узнай меня, если сможешь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то познакомитесь с молодым парнем, который после армии планировал жениться. Юноша спал и видел, как вернется домой и сможет, наконец-то, обнять свою возлюбленную. Эти мысли помогали ему жить в непростых армейских условиях.

Вернувшись домой, он узнал о неприятном сюрпризе: оказывается, пока он служил на благо родины, его благоверная нашла себе другого парня, который, ко всему прочему, является другом главного героя. Мало того, девушка и её новый парень подставляют бывшего военнослужащего, подстроив ситуацию таким образом, что тот попадает за решетку. Казалось бы, еще совсем недавно молодой человек мечтал о женитьбе, и вот он уже на нарах.

Пребывание в тюрьме сказалось на характере героя: там он связался с криминальным авторитетом, научившим его хладнокровно и безжалостно убивать. Освободившись, он думает только о том, как отомстить своим врагам…

Всего будет Узнай меня, если сможешь 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Узнай меня, если сможешь 17?18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Узнай меня, если сможешь сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот спалили бы касету сразу и сериал стал бы наполовину короче.А так пересмотрели её все.)))

  • когда новая серия выйдет,уже сил нету ждать

    • новые серии можно не ждать примерно до 23 30 по мск, ведь их сначала показывают по тв, а потом уже загружаются.

  • Народ если понравился этот сериал советую посмотреть Эзеля(Эзель)

  • мне больше всего Света нравится.))) Хорошо, что хоть ее образ не сильно испортили. В меру ангел, девочка приятная, актриса играет искренне( молодая ишшо)) Кстати, меня Лоза тоже раздражает, играет отвратительно, да и роль гадкая. Будет обидно, если Илья в последней серии вернется к этой козе.))

  • Менты дебилы, истинная правда про них

  • Алиса раздражает. Этакая положительная, заботливая тварь. Видно так было и задумано по сценарию и видно актриса неплохо справилась с такой своей ролью, но всё равно вызывает чувство неприязни, не более.
    И главный герой, благодаря Стебунову — ну не граф!!! Никакой просто!!!
    А вот основной мститель — умный и хитрый бандит-авторитет, Роман Григорьевич, вызывает, почему-то уважение. Стоянов молодец!
    Приятно смотреть на Розанову и Щербакова — потрясающий пример семейной идилии.

  • ну и тягомотина 11 и 12 серии, решили растянуть сюжет как Санта-Барбару. Не уверена, что захочу смотреть следующие серии. Играют наиграно, эта Алиса «вырубает»… а так все хорошо начиналось…..

  • современный «Монте Кристо»..

  • da kone4no ne profisionaljno kak tam takoj plan bistro i ograbili casino..nu wsetaki film o4enj nraweza..smotreza lehko i sudowolstweem=)

  • еще одна история тотального предательства…неужели здесь не будет показано ничего радикально нового? для чего тогда огород городить, если мировой опыт уже все показал на эту тему?? подождем еще серий…))

  • странно парню 18 лет он 1980 года рождения и при этом есть сотовые телефоны( 1998 были только кирпичи и то не у всех)( звонить было не кому )) не стыковка. бред .а так сюжет хороший

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.