Уиджи: Доска Дьявола (2014) фильм

Уиджи: Доска Дьявола (2014)  фильм

Оригинальное название: Уиджи — Доска Дьявола
Год: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, мистика
Актеры:  Бианка Сантос, Шелли Хенниг,  Ана Кото, Клаудия Кац,  Мэттью Сеттл, Лин Шэй, Вивис Коломбетти, Дарен Кагасофф,  Дуглас Смит, Робин Лайвли, Оливия Кук
Режиссер: Стайлз Уайт
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Спиритическая доска – один из наиболее мистических атрибутов современного медиума. Да и не будучи экстрасенсом, любой может приобрести или изготовить такую доску и провести спиритический сеанс самостоятельно. Издревле считается, что это устройство способно стать соединительным звеном между мирами мертвых и живых. А к чему приводят подобные эксперименты, вы узнаете, начав фильм «Уиджи: Доска Дьявола» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Пятеро друзей хотят узнать, почему их подруга-блондинка покончила с собой, спросив об этом у её духа. При жизни девушка была очень милой, но её дух, которого они призвали, оказался настоящим исчадием ада. Он поведал, что смерть в петле была крайне мучительной, и теперь каждый из пяти ребят, посмевший взывать к духу покойной, тоже погибнет в муках. Старинный дом, где наши герои проводили свой сеанс, становится для них смертельной ловушкой…

Трейлер Уиджи: Доска Дьявола HD 720p

Смотреть Уиджи: Доска Дьявола онлайн

премьера 13 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Трейлер, честно скажу, заинтриговал не по-детски. Но было откровенно скучно и на сто процентов предсказуемо. К сожалению, чего-то оригинального не увидела, особо страшно не было, но посмотреть, в общем, можно. Самый ценный посыл, на мой взгляд, о том, что надо всегда контролировать желания по одной простой причине: они могут сбыться. Причем, в самый для этого неподходящий момент. Философия жизни, однако.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.