Уик-энд в Париже (2013) фильм

Уик-энд в Париже (2013)  фильм

Оригинальное название: Уик-энд в Париже / Le Week-End
Год: 2013
Страна: Великобритания
Жанр кино:  мелодрама, комедия
Режиссер: Роджер Мишелл
Актёры:  Ксавьер Де Гийбон,  Джим Бродбент, Брайс Божье, Себастьен Сиро, Мари-Франс Альварез,  Линдсэй Дункан
Дата выхода в России 7 ноября 2013 года

Описание:

Романтическая комедия «Уик-энд в Париже» – результат творчества команды британских кинематографистов. Этот фильм обязательно привлечет зрителя своей удивительной искренностью и душевностью. Заинтересует аудиторию и сюжетная линия, и проблемы, отраженные в картине, которые в той или иной степени волнуют каждого из нас.
Почти все люди мечтают найти свою вторую половинку и жить с ней душа в душу долгие годы. Вот только на практике эти радужные мечты почему-то редко осуществляются. Конечно, познакомившись с человеком, который, как кажется, самими небесами предназначен нам в спутники, мы буквально парим на крыльях любви. Время, проведенное рядом с ним, стремительно пролетает, а часы разлуки тянутся бесконечно. От одного звука его голоса сердце начинает колотиться в сумасшедшем ритме, а самый унылый день становится солнечным и радостным. Жаль, но эта чудесная пора, как правило, очень быстро заканчивается. Прожив какое-то время рядом, вчерашние пылкие влюбленные привыкают друг к другу: чувства потихоньку остывают, страсть уже не бурлит в крови, яркие эмоции капитулируют перед ежедневной рутиной. Многие пары на этом этапе перестают видеть смысл в изживших себя отношениях и расстаются. Но встречаются люди, которые не пасуют перед такими сложностями и готовы бороться за любовь, когда-то объединившую их.

Герои этой киноленты как раз таки принадлежат ко второй категории. Они не опускаются до взаимных обид и упреков, а пытаются возродить угасшие чувства. Для этого супруги отправляются в Париж – город романтиков и влюбленных, где царит поистине волшебная атмосфера, заставляющая сильнее биться сердца.

Обретут ли герои фильма в чарующей столице Франции свою потерянную любовь или потерпят фиаско? Узнайте это на нашем сайте, где можно художественный фильм Уик-энд в Париже смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Уик-энд в Париже 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень яркий фильм..советую вам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.