Уилфред 3 сезон (2013) сериал 13,14 серия

Уилфред 3 сезон (2013)  сериал  13,14 серия

Оригинальное название: Уилфред 3 сезон / Wilfred U.S. Season 3
Год: 2013
Выпущено: США
Режиссеры: Виктор Нелли мл., Рэндолл Эйнхорн
Жанр кино:  сериал, комедия
Актёры:   Мэттью Каминский, Рэйчел Стерлинг,  Джейсон Гэнн, Дориан Браун, Эл Сапьенза, Марк Энтони Лопез, Элайджа Вуд
Дата выхода «Уилфред 3 сезон» в России 20 июня 2013 года

Описание:

Все события данного комедийного сериала закручены вокруг парня с именем Райн Ньюман. Раньше Райн был адвокатом, но сделать высококлассную карьеру ему не удалось, из-за чего он вскоре и впал в депрессию. Райн подумывал о том, чтобы поскорее свести счеты с жизнью и совершить самоубийство… И вот, настал момент, когда он все-таки решился на этот роковой шаг. Для суицида он собрал самый настоящий коктейль наркотиков, только это не помогло — попытка самоубийства оказалась неудачной.

Когда Райн употребил сразу все наркотики, к нему в гости зашла милая соседка по имени Дженна Мюллер — парень все время был тайно в нее влюблен. У Дженны живет собака Уилфред, которому уже семь лет. И после принятия таблеток Райн начинает видеть Дженну как взрослого человека в костюме собаки! Дело в том, что Дженна заглянула к Райну для того, чтобы он последил за псом. На фоне употребления таблеток Уилфред начал разговаривать с Райном! Он всячески защищает от Райна свою владелицу, поэтому между собакой и нашим героем сложились не самые хорошие отношения. Удивительно, что Уилфред предпочитает не здоровый образ жизни — он курит, ест вредную пищу и даже пьет пиво! Этот Уилфред — самый порочный на свете пес! На нашем сайте можно сериал «Уилфред» 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Уилфред 3 сезон 1,2,3,4,5,6 серия рус перевод, Уилфред 3 сезон 2013 7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке кубик в кубе

Сериал Уилфред 3 сезон смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Опять встал вопрос он все же псих или нет …

  • о 7 серия интрегует

  • 4 серия отличная!вообще сериал радует)

  • первая серия слабовата,имхо

  • ура ура новый сезон ;-) наконец то !)) долго ждал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.