Уилфред 4 сезон (2014) сериал 9,10 серия

Уилфред 4 сезон (2014)  сериал  9,10 серия

Оригинальное название: Уилфред 4 сезон / Wilfred
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: черная комедия, ситком
Режиссеры: Рэндолл Эйнхорн, Виктор Нелли мл.
В ролях актёры: Элайджа Вуд, Эллиа Инглиш, Джейсон Гэнн, Э.Дж. Каллахан, Фиона Габелманн, Чарльз Истен, Дориан Браун, Родни То, Крис Клейн, Итэн Сапли, Джерри Бедноб

Описание:

Данная история рассказывает о Райане. Он очень давно запутался в своей судьбе и не знает, как же лучше всего поступить. Окончательно отчаявшись, герой не находит ничего лучшего, чем обыкновенное самоубийство. Но даже в этом печальном занятии его преследуют многочисленные сомнения. А потому он несколько раз переписывает предсмертную записку. Всё же остановившись на одном из вариантов, герой решительно насыпает огромнейшее количество антидепрессантов в коктейль и мгновенно выпивает всё. Но желанная гибель никак не приходит, а потому Райану не остаётся ничего, кроме бессмысленного лежания в своей кровати. До тех самых пор, пока его не поднимает звонок в дверь. Герой, вместе со зрителями, решившими сериал Уилфред 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, встречает там свою новую соседку. Та очень рассчитывает на помощь парня, ведь ей абсолютно не с кем оставить своего любимого пса. Отказать Райан не смог. И это стало началом его удивлений.

Оказалось, что пёс Уилфред далеко не такой, как другие собаки. В нём очень много человеческого. А потому он быстро шокирует героя, начав с тем простую беседу. На всё у пса имеются свои ответы и решения. И он с радостью начинает давать советы. Вот только назвать их полезными никак нельзя. Ведь Уилфред имеет много вредных привычек: он с удовольствием курит и никогда не отказывается от выпивки. Именно с этим и оказываются связаны его предложения. А потому сестра Райана совсем не радуется новым соседям. Ведь она планировала изменить к лучшему жизнь брата.

Уилфред 3

Всего будет Уилфред 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке / озвучка Кубик в Кубе

Смотреть Уилфред 4 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • дождались, халь, что последний))) когда серии выходят?

    • каждый четверг на англ, а через день-два — перевод

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.