Менты 14 сезон / Улицы разбитых фонарей (2015) сериал

Менты 14 сезон / Улицы разбитых фонарей (2015)  сериал

Оригинальное название: Улицы разбитых фонарей / Менты
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: криминальный, приключения, отечественный, драма, боевик
Актёры: Владимир Баранов, Михаил Лучко, Олег Андреев, Александр Половцев,  Георгий Штиль, Андрей Кайков,  Вероника Норина,  Артём Карасёв,  Евгений Дятлов, Михаил Трухин
Режиссеры: Вадим Саетгалиев, Иван Мошняков,  Валерий Захарьев

Описание:

Им далеко до голливудских копов, словно сошедших с рекламных плакатов. У них не такое телосложение, форма, навыки и зарплаты, но, несмотря на существующие десять и более отличий, наши опера самые лучшие в мире. Еще один повод гордиться бесстрашными и неподкупными дает продолжение поистине всенародно любимой картины «про ментов». Соскучились по этой сплоченной команде профессионалов? Радуемся, начинаем сериал Улицы разбитых фонарей 14 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Для пущего «антуражу» сценаристы ввели в сюжет новые лица. Рутину знакомого нам межрайонного отделения – сбор улик, допросы свидетелей, выезды срочные на место происшествия, составление отчетов – нарушает назначение нового начальника и появление очаровательной дамочки. Если найти общий язык с полковником Градовиковым оказывается задачей мега сложной, то в отношении Маргариты Потапенко все выглядит иначе. Сотрудница не просто покоряет мужскую половину красотой своей, но еще и вызывает уважение. Яркий пример того, что женщина красивая еще и умной быть может. Коллега имеет собственный подход к обнаружению преступника. Нет сомнений: команда сработается.

Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 14 сезон / Менты 14 сезон онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне на удивление этот сезон нормально пошел,правда роли Трухина и Кучеры это что то вроде приглашенные звезды))?? (они появляются редко и как то вяло играют)мне Зибров очень нравится как актер (жаль что после трагедии его меньше стали снимать)И вообще сериал стал такой легенький и прикольный.И девушка украсила сезон правда плохой украинский или русский уж не знаю какой из них меня слегка напрягает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.