Уличные танцы 3D (2010) фильм

Уличные танцы 3D (2010)  фильм

Оригинальное название: Уличные танцы 3D / Street Dance 3D
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2010
Режиссеры:  Макс Джива, Дания Пасквини
Актёры: Тениша Боннер,  Фрэнк Харпер, Шарлотта Рэмплинг, Никола Берли, Патрик Балади,   Лекс Мильчарек, Аквели Роач, Элинор Брон,   Джордж Сэмпсон,  Ричард Уинзор
Жанр: мелодрама, музыка,  про танцы
Дата выхода в России:  10 июня 2010 года

Описание:

Карли не представляет собственной жизни без зажигательных, ярких уличных танцев. У неё собственная команда танцоров, мастерски владеющих собственным телом и способных выполнить практически любой завораживающий трюк. Но, конечно, эта компания не единственная в городе, любящая порадовать прохожих чёткими, выверенными, ритмичными движениями. Таких групп довольно много. Ну а если есть внушительное количество команд, имеющих общее увлечение, то очень скоро между ними возникает существенная конкуренция. Все жаждут доказать, что именно их танцы самые завораживающие. Естественно, лучший способ определить лучшего — провести специальный конкурс, где каждый участник будет оценён по достоинству. Зрители, которые будут фильм Уличные танцы 3D смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что Карли невероятно сильно хочет достичь победы в ближайшем подобном турнире. Но сделать это крайне трудно, ведь перед девушкой регулярно возникают проблемы. Основной из них является полное отсутствие подходящего места для тренировок. После продолжительных поисков Карли нашла удобный зал в балетной школе. Правда, ей пришлось принять сложное решение о том, что в её команде окажутся и ученики данной школы. Именно такое условие выставила преподавательница, предоставившая ей помещение. Что же получиться из этой авантюрной, удивительной и очень необычной затеи? Добьётся ли Карли успеха?

Уличные танцы 2

Смотреть Уличные танцы онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Киношка отпад! Я тащусь от этого фильма! Сюжет просто бомба! Классные движения, ритм, чувства.. Те кто не смотрел многое потеряли!

  • Очень красивый и легкий .кто любит такой фильм стоит посмотреть .

  • ваще круть полная плохо что у нас такого нет как там(((жаль(ваще полный улет фильм советую посмотреть ))когда смотришь его ажь в глазах радость и муражки по коже))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.