Улыбка пересмешника (2014) сериал (все серии)

Улыбка пересмешника (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Улыбка пересмешника
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Рудаков
Жанр: детектив, отечественный, мелодрама
Актеры: Владимир Стержаков, Марина Куделинская, Кирилл Сафонов, Людмила Полякова, Анна Казючиц, Андрей Межулис, Елена Аросьева, Алексей Фатеев, Сергей Тезов, Андрей Фролов (II)
Премьера в России: ноябрь 2014

Описание:

Каждая девушка мечтает о любви, удачном замужестве и счастливой жизни. Главная героиня фильма «Улыбка пересмешника» не является исключением и пытается добиться успеха на этом поприще.

Вика – это девушка из провинции, которая обладает приятной внешностью. Познакомившись с Кириллом, она влюбляется в него. Эти чувства взаимны и ребята в скором времени начинают семейную жизнь. Рождения двоих детей сближает пару еще ближе друг к другу, делая их одним целым. Казалось бы, ничего не помешает их семейному счастью, но судьба, пробираясь шаг за шагом, уготовила паре серьезное испытание. Оказавшись преданной мужем, Виктория не сдается, а идет напролом, доказывая свою значимость и убеждая всех в своей решительности.

Почему же столь крепкая пара разошлась, вы легко узнаете на нашем сайте, где без труда можно сериал Улыбка пересмешника 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Яркий пример отчаянной женщины натолкнет вас на раздумья. Борьба – это то, чему неподвластна судьба и с этим фактом не поспоришь. Умение сгруппироваться в нужный момент всегда сыграет на пользу человеку, а тот индивидуум, который пустил сомненья в жизнь иного человека, может остаться не удел на всю оставшуюся жизнь. Другими словами, сработает эффект бумеранга.

Всего будет Улыбка пересмешника 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Улыбка пересмешника сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 5 серия: Убила бы обоих! И слащавую рожу распутника кота Кирила и шлюху томную Анжелику!

  • Один из самых омерзительнейших сериалов, которые я видела это Личная жизнь следователя Савельева. Я хочу встать на защиту сериала, хоть и наивного. Но спасибо режиссерам, котрые дают дорогу таким актерам- талантливым и красивым. Я счастлива была увидеть их на экране. И пусть они всегда остаются такими же красивыми и востребованными.

  • Не хочу обижать блондинок, но в последней серии Вика «блондинка» на 200%

  • Сделали из 16 серии тайну за семью печатями, нигде не посмотришь, тоже мне шедевр, еще бы в кремлевском Дворце съездов показали

  • Сериал действительно не плохой, но замороженный до предела. Герои за годы сюжета не состарились и не выросли. Нет ощущения реальности.

  • Ну как изменилась (внещне) Казючиц, скулы шире плеч стали, ужас ((((

  • Незнаю кому как, а мне очень понравился сериал. Часов в девять вечера включила первую серию и не могла остановиться))) Вот только 6 серию досмотрела.

  • НОРМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.