Ультиматум (2015) фильм

Ультиматум (2015)  фильм

Оригинальное название: Ультиматум
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: криминальный
Режиссер: Игорь Драка
Актеры: Гавриил Федотов,  Эрик Кения, Сергей Апрельский, Евгений Бакалов,  Михаил Тарабукин, Дмитрий Сутырин, Кирилл Полухин,   Аркадий Коваль, Владимир Постников, Артур Федынко

Описание:

Сергей Ярохин работает следователем в убойном отделе. За долгие годы работы мужчина проявил себя как принципиальный, волевой и несгибаемый человек, готовый ради правды и соблюдения буквы закона пойти на любой риск. Начав фильм Ультиматум 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что его опасаются не только преступники, но даже сослуживцы, способные пойти на сговор с преступниками ради личной корыстной выгоды. Для таких коллег Сергей — настоящая угроза, ведь если ему станет известно о взяточничестве, то он не станет молчать и спокойно продолжать им нарушать закон.

Однажды Ярохин принимает участие в операции по захвату главы банды наркодилеров. Под руководством Сергея ОМОНу удается накрыть большую часть группировки, несмотря на то, что те до последнего пытаются скрыться: и мелких продавцов, и оптовых поставщиков запрещенных веществ, и закоренелого преступника Анатолия Быкова, больше известного под прозвищем Бык.

Смотреть Ультиматум сериал онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.