Универ Новая общага новый сезон (2014) сериал (все серии)

Универ Новая общага новый сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Универ. Новая Общага 8 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Константин Смирнов
Телеканал: ТНТ
Актёры: Сергей Рост, Александр Стекольников, Настасья Самбурская, Арарат Кещян, Владимир Фекленко,Сергей Пиоро, Анна Кузина, Анастасия Иванова, Анна Хилькевич, Андрей Лебедев, Елена Валюшкина, Станислав Ярушин
Дата выхода в России: 1 сентября 2014 года

Описание:

К огромной радости огромного количества поклонников в начале сентября увидят свет новые серии многим полюбившегося сериала «Универ. Новая общага».

Как и предыдущие сезоны, новый будет изобиловать огромным количеством оригинальных и умопомрачительных шуток и забавных ситуаций. Вы вновь встретитесь со знакомыми персонажами в лице Кузи, Майкла, Антона, Кристины, Яны и Маши, если начнете сериал Универ Новая общага новый сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Герои по-прежнему будут жить в новом общежитии, построенном взамен старой общаги, пребывание в которой уже стало небезопасным для здоровья людей. Так получилось, что желающих заселиться оказалось несколько больше, чем свободных комнат, вследствие чего ребята попали в один блок с девушками.

Антон и Кузя – второгодники. Столь незавидная участь постигла их в результате постоянной неуспеваемости. Майкл присоединился к друзьям по той причине, что не хотел идти в армию: аспирантура стала идеальным способом избежать ненавистной ему военной службы. Как и раньше, Майкл станет изображать героя-любовника, и иногда у него это будет получаться весьма убедительно.

К сожалению, в новых сериях не будет таких замечательных и запоминающихся персонажей, как Алла, Гошан, Таня, Сильвестр, Саша. Трое последних теперь снимаются в новом проекте, тоже имеющим отношение к «Универу». По уверению продюсера Александра Дулерайна, подобное разделение героев принесет всем только пользу и даст возможность актерам проявить в более полной мере свой талант.

Смотреть Универ Новая общага новый сезон 2014 онлайн

1 серия 1 сентября

 

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • будут бабки у меня, и тогда ты окажешся у меня ,где угодно!

  • Показали бы парня Кристины уже как полноценного персонажа, а то от антона ушла, а с парнем только по телефоны несколько сек говорит. Юлька бесит (как персонаж, а не из-за того, что антон и кристина расстались.) Валя тоже ужасно раздражает. Нельзя быть таким в наше время, невозможно так ребёнка воспитать.

  • классная музыка на 8:55 минуте!!!Вот только кто композитор?!искала-искала — не нашла!Но это точно не Coolio!!!Уже проверяла!

  • Наконец-то нормальная серия, на авторов снизошло озарение. Кристинка супер,поступки стали адекватными.

  • Антон красавчик, так пьяного умеет играть. Просто блеск!!!!!!!!!!

  • Valja — tipichnyj botan, Semakina — kraj tuposti…. a tak v celom porjat’ est’ s chego. Maks prikalyvaet))))

  • Макс и Яна такие классные) Кристину жалко( А Юля — тварь

  • А знаете, что я поняла?..
    Ведь создатели назло так сделали — ребята разделились на любителей Кристины и любителей Юли.
    И ботан Валя только герой, которого лучше всего обсуждать!

  • комедия, что ты делаешь, ахаха, прекрати быть такой смешной

  • ну а Маша с Валей это уже бредятина какая-то, стала бы такая девушка с ботаном встречаться

  • Хы, сел смотреть с самого начала новую общагу… и заметил что этот гопник новый был в 4 серии, когда субботник был, он с другом косяк спрятал, который Кристина и Майкл нашли)))

  • Верните Кристинку!

  • Режиссеры пожалуйста сделайте подарок.. Верните кузю Как нибуть ) уМоляЮ… без него блин это блин не интересно и это еше пожалуйста вернииитеее егоо

  • Правда как буд-то Кристины и не было…без нее как то не интересно, да и эта Юля, она так-то прикольная но вот немного не идет к этому сериалу.А так замечательный сериал!правда сильно как то все поменялась..

  • теперь интересно смотреть только на развитие отношений Вали и Маши, остальное полный шлак. а Антон такой весёлый и жизнерадостный в новой серии, будто бы ничего и не произошло, зрители больше за их отношения переживают, чем они сами.

  • Испаганили сериал, без Кристины, смысла смотреть дальше, просто нет!

  • кто знает как называется песня из 27 серии в конце где антон признается?

  • Симакина младшая хоть и сука.. но всё же она самая теперь красивая в сериале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.