Универ Новая общага Новый сосед 24 серия

Универ Новая общага Новый сосед 24 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Станислав Ярушин,  Арарат Кещян, Анна Кузина,  Елена Валюшкина, Анна Хилькевич,  Настасья Самбурская

Описание:

После того, как любимчик публики Кузя покинул студенческий коллектив, сериал «Универ. Новая общага» на какое-то время потерял былой колорит (к счастью, не растеряв при этом поклонников). И вот во втором сезоне, который стартовал этой осенью, создатели сериала нашли для Кузи потрясающую замену. Итак, знакомьтесь, это новый сосед Валентин Будейко. Среди ребят он самый младший, ему всего 22, но при этом его IQ 185 баллов, и он, как и полагается, настоящий «ботаник».

И вот как раз Валя Будейко и привнесёт в сериал тот колорит, которого так не хватало после ухода Кузи. Точно так же, как и Кузя, он обладает потрясающим даром попадать в глупые ситуации и плохо ориентироваться в том, что происходит вокруг него. Несмотря на свой высоченный уровень IQ и обширные знания в области естественных наук, Валентин очень плохо разбирается в самых обычных человеческих отношениях.

Представляете, как ему сложно даются попытки ухаживать за Машей, в которую он влюбился, едва успев с ней познакомиться? Вот только при встрече с ней он выглядит ещё более глупо, чем в своё время выглядел Кузя. Вы можете сами в этом убедиться, если будете  сериал Универ Новая общага Новый сосед 24 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Маша вскоре поняла, что Валентин к ней неравнодушен, и с интересом стала наблюдать за его неуклюжими попытками поухаживать на ней. Когда же он в качестве извинения за сцену ревности написал ей объяснительную записку, она просто растаяла, ведь это было самое милое извинение в её жизни…

Смотреть Универ Новая общага Новый сосед 24 серия онлайн

17 марта 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.