Универ Новая общага Новая соседка 113 серия

Универ Новая общага Новая соседка 113 серия

Оригинальное название:  Универ Здравствуй Сестра / Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях снимаются:  Анна Хилькевич,   Елена Валюшкина, Станислав Ярушин, Анна Кузина,   Владимир Фекленко, Настасья Самбурская, Анастасия Иванова, Андрей Лебедев, Арарат Кещян

Описание:

Ребятам из «Универа» и так жилось нескучно, а теперь станет ещё веселее, ведь в их блоке появилась новая соседка! Юля Семакина решила, что в Челябинске у неё нет перспектив, а потому перевелась в тот же вуз, в котором учится её сестра Яна. Учиться она будет на «контракте», а потому беспокоиться об отчислении и бегать с сессией смысла она не видит. Тем более, в 19 лет незачем тратить время на учебу – развлечения куда важнее!

Яна очень хочет присмирить сестренку, ведь обещала родителям присмотреть за ней. Но та грозится рассказать ребятам какой-то секрет, отчего Яна становится просто «шелковой». Вы ведь тоже уже заинтригованы Яниным секретом? Тогда давайте вместе сериал «Универ Новая общага Новая соседка» 113 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Устав от постоянного давления и шантажа со стороны младшей сестры, Яна рассказывает обо всем сама…

Юля же строит коварный план, как ей отбить Антона у Кристины. Иногда она даже делает успехи в том, чтобы их поссорить. Вот только силу их чувств она, похоже, недооценила. А тем временем Маша никак не может признаться Валику, что они больше не встречаются. Гениальный мозг Будейко строит такие теории заговора, что девушке даже не приходится придумывать, почему она целовалась с другим парнем. Но вскоре соседи всё же заставляют её во всём признаться Вале.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 113 серия онлайн

эфир 07.04.2014

Универ Новая общага Новая соседка


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А меня Галя бесит. ну и Юля тоже

  • Они что, правда хотят, чтобы Антон с Кристиной из-за этой чмошницы из Челябинска расстались?

  • ООй бесит Юля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.