Универ Новая общага Новая соседка 118 серия

Универ Новая общага Новая соседка 118 серия

Оригинальное название:  Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон Здравствуй Сестра
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, отечественный
В ролях актёры:  Настасья Самбурская,Андрей Лебедев,  Владимир Фекленко,  Анна Кузина, Станислав Ярушин, Анастасия Иванова, Елена Валюшкина,   Арарат Кещян,  Анна Хилькевич

Описание:

К компании наших любимых персонажей присоединилась ещё одна девчонка из Челябинска – Юля Семакина. Да-да, это младшая сестричка Яны, от которой никто в блоке ничего сверхъестественного не ожидал. Как же все удивились, увидев вместо предполагаемой скромной девушки раскованную и сексуальную красотку. Поскольку за Юлино обучение платят родители, она совсем не беспокоится об учебе, ведь развлекаться в клубах во много крат интереснее.

К слову, не только внешностью и раскованностью Юля отличается от старшей сестрички. Она удивительно хитра, и многих вещей добивается, манипулируя другими людьми, даже Яной. А как она это делает, вы узнаете, если будете сериал «Универ Новая общага Новая соседка» 118 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Привередливая сестрёнка с детства привыкла получать всё и сразу. Не изменяет она своим привычкам и сейчас.

Но не только за Юлей будет интересно наблюдать в новых сериях «Универа». Валя только сейчас осознал, что Маша его не любит, а потому забросил всё попытки вернуть девушку. И очень зря, ведь сама Маша именно теперь поняла, что чувства к Валику у неё есть. Осталось только разобраться, что же это за чувства, и как теперь донести их до Будейко. Ситуация осложняется тем, что он решил стать «крутым», а потому сейчас не всегда ведёт себя адекватно.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 118 серия онлайн

эфир 15.04.2014

Универ Новая общага Новая соседка


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.