Универ. Новая общага Новый сосед 121 серия

Универ. Новая общага Новый сосед 121 серия

Оригинальное название: Универ. Новая Общага 7 сезон
Телеканал: ТНТ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры: Анна Хилькевичн, Анастасия Иванова,  Арарат Кещян, Настасья Самбурская, Анна Кузина,  Станислав Яруши
Жанр: комедийный cериал

Описание:

Полюбившаяся студенческая эпопея продолжается. Осень приготовила для поклонников проекта премьеру нового сезона. Старые знакомые начинают новую жизнь и открывают нам все ранее неизвестные стороны своей натуры. Итак, напрасно ждать от Юлии, что девушка поборет в себе страсть к авантюрам, а Майкл поборет в себе страсть к романтическим похождениям. Глупо надеяться, что Антон до конца дней своих будет хранить верность Кристине. Но, как мы помним, он каждый раз очень старается…

И вообще, авторы популярного молодежного ситкома обещают всем, кто начнет сериал Универ. Новая общага 121 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, немало открытий. Герои переживут настоящие метаморфозы. Например, яркая, звездно-гламурная Маша вдруг потеряет весь свой лоск и превратится в «серую мышь». В то же время Бутейко Валентин, ботаник и маменькин сынок из Саратова, убежденный девственник с двадцатилетним стажем, вдруг поразит своей брутальностью и способностью пудрить мозги наивным дурочкам.

Сценаристы решили освежить компанию, включив в нее не совсем типичных персонажей. В истории появится парочка харизматичных гопников. Иваныч не упустит возможности «приватизировать» нужный предмет, но при этом новый обитатель общаги считает себя честным и порядочным гражданином.

Смотреть Универ. Новая общага Новый сосед 121 серия онлайн

 

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.