Универ Новая общага 126 серия

Универ Новая общага 126 серия

Оригинальное название: Универ. Новая Общага 7 сезон Новая соседка Новый сосед Новый сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Константин Смирнов
Жанр: комедийный сериал
В ролях актёры: Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Владимир Фекленко, Анастасия Иванова, Сергей Рост, Андрей Лебедев, Александр Стекольников, Сергей Пиоро, Анна Кузина, Настасья Самбурская

Описание:

«Универ» с удовольствием смотрят зрители, давно прошедшие стадию студенчества. Этот задорный молодежный ситком повествует о типичном общежитии, в котором обитали многие. Персонажи сериала наверняка встречались среди ваших однокурсников — правда, звали их по-другому. Познакомиться с этими архетипами поближе вы сможете, решив сериал Универ Новая общага 126 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Майкл — харизматичный мачо, Кузя — добрый и туповатый спортсмен, Антон — сын богатеньких родителей, относящийся к категории людей, привыкших наглостью и финансами открывать любые двери. Девушки были им под стать, но они покинули проект. Ушла сексапильная Аллочка, погрузилась в семейную жизнь Таня. Однако в проект были вовлечены новые девушки, наблюдать за развитием отношений которых также будет приятно.

Компанию «безбашенных» студентов дополнили стервочка Кристина, разведенка с отвратительным отношением к мужскому полу и претензиями на сердце Антона, глуповатая блондинка Маша, проникшая в сердце Кузьмы и длительное время воспринимавшая его лишь в качестве друга, активистка Яна, страдающая от безответной любви к председателю профкома. Кристина вовсю ухлестывает за Антоном, добиваясь взаимности, а Яна готова помогать каждому встречному.

Периодически герои «Универа» попадают в нелепые и смешные положения, радуют незатейливым юмором зрительскую аудиторию и заставляют многих вспомнить лихую молодость.

Смотреть Универ. Новая общага 126 серия онлайн

09.09.2014

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • этот Антон — куриная ж*** настоящая!!!!!!!! Юля — гадючка!!! Актрисе (Юле) — браво, сыграла убедительно, так как с первой минуты появления смотреть на нее не приятно… а по поводу Кристины — и правильно, что ушла… Ушатали девчонку сценарием…

  • Юля полная С*УКА, Антон и Кристина идеальная пара!А так Кристину очень жалко!Лучше бы эта Юля вообще в сериале не появлялась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.