Универ Новая общага 135 серия

Универ Новая общага 135 серия

Оригинальное название: Универ. Новая Общага 135 серия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:   Арарат Кещян,   Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Анастасия Иванова, Станислав Ярушин, Анна Кузина
Жанр: комедия

Описание:

Этих ребят мы помним студентами, а ведь они изрядно повзрослели. Антон давно уже не тот разгильдяй… впрочем, как раз Антон – тот ещё разгильдяй, ведь кроме своего клуба он не беспокоится ни о чем. Да и клуб ему нужен скорее для того, чтобы как следует там погулять. Кристина очень злилась по этому поводу. Злилась она настолько сильно, что даже не заметила, как Юле всё-таки удалось его совратить.

А вот Юля, которая столько усилий приложила, чтобы разрушить этот союз, уверена, что они изначально были плохой парой. Хотите узнать, попытаются ли они восстановить свои отношения? Тогда приступайте сериал «Универ Новая общага» 135 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ. Семакина-старшая оказалась просто меж двух огней, ведь её родная сестра обидела её же лучшую подругу…

А пока рядом творятся такие страсти, другие жильцы блока продолжают заниматься своими делами. Остроумный аспирант Майкл пытается сосредоточиться на работе, но его, как назло, постоянно совращает какая-нибудь привлекательная студенточка. Яна всё пытается раскрутить своё праздничное агентство, а вот Маша просто разрывается. Она всячески пытается угодить Валику, которому пообещала исправиться. Параллельно она очень старается сохранить свою работу в газете, где ей приходится постоянно придумывать сенсации…

Смотреть Универ. Новая общага 135 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кузя вернется в Универ в 2015 году только не понятно на всегда или нет

  • Серия просто бомба!!)) Здесь и накал отношений между Антоном и Юлей, и конфликт интересов Вали и Маши, ну и конечно же очередная передряга, в которую попадает Майк. Сериал вообще сам по себе отличный для легкого времяпровождения и поднятия настроения!!)) Веселые студенты и их жизненные ситуации — почти такие же как и в реальной жизни))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.