Универ Новая общага 166 и 167 серия

Универ Новая общага 166 и 167 серия

Оригинальное название: Универ. Новая общага 9 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Актёры:    Анна Хилькевич, Анна Кузина,      Арарат Кещян,  Ашот Кещян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин,     Елена Валюшкина
Режиссер: Пётр Точилин
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Кузя и Антон, учащиеся пятого курса, оставшиеся на второй год, переезжают жить в новое общежитие, поскольку старое здание сносят. Начав сериал Универ Новая общага 166 и 167 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ, вы узнаете, что соседками ребят становятся три девушки. Парни даже не думали, что им так улыбнется удача, когда шли учиться!

Герои далеко не в первый день находят общий язык друг с другом: прежде чем они станут друзьями, им предстоит стать участниками массы комических ситуаций.

Возвращается в университет и Майкл: молодой человек не хочет построить карьеру ученого, а его поступление в аспирантуру – способ избежать службы в армии.

Все герои значительно повзрослели и выросли по сравнению с ранними сезонами: им хочется более серьезных и длительных отношений, а не просто романтических свиданий после бурных студенческих вечеринок. Только вот девушки, которые обращают на себя внимание парней, не так просты, как могут показаться на первый взгляд: чтобы покорить их сердце, потребуется сильно постараться! Но ребята поставили себе задачу найти свою любовь.

Смотреть Универ Новая общага 166 серия и 167 серия онлайн

166 серия 19.10.2015

 

167 серия 20.10.2015

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 9 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.