Универ Новая общага 168 и 169 серия

Универ Новая общага 168 и 169 серия

Оригинальное название: Универ. Новая общага 9 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Пётр Точилин
Актёры:  Арарат Кещян,  Анна Кузина, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин,  Ашот Кещян, Елена Валюшкина, Анна Хилькевич
Жанр: комедия
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Антон и Кузя, пятикурсники-второгодники, не подозревали, что их студенческое существование будет столь беззаботным. Бульдозеры снесли старую общагу, и ребята переехали в новый корпус. Там наши герои знакомятся с очаровательными соседками — Машей, Кристиной и Яной. Добрососедские отношения между девушками и юношами установились не сразу, в чем вы убедитесь, решив сериал Универ Новая общага 168 и 169 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Майкл становится аспирантом и возвращается в универ. Карьера ученого не привлекает Майкла — он попросту задумал откосить от призыва. Ребята повзрослели, сделались более серьезными и задумались о построении долгосрочных отношений. Теперь перед нами романтики, избегающие горячих студенческих вечеринок и необременительных связей. Парней интересуют чувства, они готовы пойти на многое ради любви. Проблема кроется в том, что девушки оказались гордыми натурами, сердца которых довольно тяжело завоевать. Парни не унывают — они из последних сил ищут вторую половинку, с которой можно провести остаток дней.

Смотреть Универ Новая общага 168 серия и 169 серия онлайн

168 серия 21.10.2015

169 серия 22.10.2015

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 9 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.