Универ. Новая общага 8 сезон 12 серия

Универ. Новая общага 8 сезон 12 серия

Оригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Пётр Точилин
Актёры:     Станислав Ярушин,  Елена Валюшкина, Ашот Кещян,  Анна Кузина,  Настасья Самбурская,       Анна Хилькевич,   Арарат Кещян
Жанр: комедия

Описание:

Отправляясь в ночное заведение, Антон и Майкл надеялись развеяться и оказаться в компании прекрасных и доступных девушек. Так и произошло! Вечеринка удалась на славу – выпито было много, даже слишком. Утреннее похмелье застало парней врасплох. За то время, что Антон был пьян, он успел отличиться. Оказалось, что весь предыдущий вечер парень торочил о своей бывшей девушке, ища сочувствия у посторонних красавиц. Это была не единственная глупость, сделанная им. Плюс ко всему, Антон снова нагрубил своей любимой девушке, с которой только помирился.

Тем временем, Мария рассказывает своему парню Валентину, что взяла у шефа отгул по причине своего легкого недомогания. Тот поверил, но это было лишь отговоркой. На самом деле, Машу уволили с работы из-за постоянных нарушений, опозданий и уклонений от своих обязанностей. Девушка не могла сказать парню правду, поэтому старалась сделать так, чтобы он сам попросил ее бросить работу. Но Валентин не пошел у нее на поводу. Более того, он заподозрил Машу в неискренности. Он боялся, что она хочет порвать с ним. Валя просит совет у Антона, который выведывает у Маши всю горькую правду. В ходе общения Маша признается, что бросила работу, но Валя думает, что девушка говорит о нем.

Из-за Максима Яна осваивает жаргон. Ее подруги обеспокоены происходящим. Они просят парня говорить нормально, но их мольбы остаются без ответа. А пока девушки бьются головой о стену, Яна продолжает испускать из своих уст «перлы».

Приглашаем у нас сериал Универ. Новая общага 8 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Универ. Новая общага 8 сезон 12 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.