Универ. Новая общага 8 сезон 4 серия

Универ. Новая общага 8 сезон 4 серия

Оригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В ролях: Арарат Кещян,  Анна Хилькевич, Анна Кузина,     Ашот Кещян, Настасья Самбурская,  Станислав Ярушин,   Елена Валюшкина
Режиссер: Пётр Точилин

Описание:

С момента завершения 7 сезона прошел уже год. За этот период времени с героями произошла масса изменений, но одно осталось прежним: они по-прежнему то и дело становятся участниками курьезных и смешных ситуаций и продолжают искать своё счастье, о чем вы поймете, если начнете сериал Универ. Новая общага 8 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Одни из них стремятся построить успешную карьеру, а другие хотят найти свою вторую половинку, дабы посвятить себя ей. К последним как раз относится Майк. Молодой человек снова влюбился, причем так сильно, что даже готов жениться на возлюбленной. Но кто знает, изменится ли его отношение к девушке, когда ему станет известно, что она уже воспитывает ребенка?

Кристина и Антон находят в себе силы для разрыва: им больше нет нужды изображать счастливую влюбленную пару. Хоть расставание и оказалось болезненным, Антон не перестает верить в лучшее.

Маша занялась зарабатыванием денег, отправив хлопотать по хозяйству вместо себя Валентина. У парня, как выясняется, есть кулинарный талант: очень скоро его блюда начинают превосходить Машины.

В жизни героев немало проблем. Но они все равно готовы шутить, веселиться и влюбляться.

Смотреть Универ. Новая общага 8 сезон 4 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.