Универ. Новая общага 8 сезон 6 серия

Универ. Новая общага 8 сезон 6 серия

Оригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон
Год выхода: 2015
В ролях:    Настасья Самбурская, Елена Валюшкина, Станислав Ярушин, Арарат Кещян,    Ашот Кещян,  Анна Хилькевич,   Анна Кузина
Страна: Россия
Режиссер: Пётр Точилин

Описание:

Полюбившийся многим «Универ» в последнее время стал сильно сдавать позиции, ввиду чего его авторами было принято решение несколько модернизировать популярный проект, привнеся в него ряд изменений и нововведений. Когда вы начнете сериал Универ Новая общага 8 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что старое здание, где происходило действие прошлых сезонов, сносится, вследствие чего герои переселяются в новый дом. Благодаря такому ходу, авторам удалось безболезненно избавиться от некоторых персонажей, чье дальнейшее пребывание в сериале было бессмысленным. Но на смену ушедшим героям приходят новые, которые окажутся не менее интересными и запоминающимися людьми.

Особо следует отметить трех девушек: интеллектуально развитую Кристину, обожаю гламур и ваниль Машу, а также лидера профсоюза Яну. Уже знакомые зрителям учащиеся пятого курса будут жить на одной жилплощади с этими красавицами. С первых же дней мужчины попытаются сделать всё, чтобы понравиться соседкам, тем самым сблизившись с ними. Их задача – затащить новых подружек в постель, однако девушки далеко не такие наивные, как может показаться поначалу, поэтому сделать это будет непросто.

Авторы сериала сделали правильный ход, заменив ряд актеров. Рейтинги нового «Универа» пошли в гору. Еще бы, ведь юмор изменился в качественную сторону, герои повзрослели, равно как и их отношение к жизни вокруг и другим людям.

Смотреть Универ. Новая общага 8 сезон 6 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.