Универ Новая общага 8 сезон 8 серия (149)

Универ Новая общага 8 сезон 8 серия (149)

Оригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон ТНТ
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Пётр Точилин
Актёры:   Анна Кузина,  Настасья Самбурская,  Арарат Кещян,   Станислав Ярушин,  Анна Хилькевич,   Елена Валюшкина, Ашот Кещян

Описание:

Съемки данного фильма были затеяны с очевидной целью – дать новую жизнь любимому публикой «Универу». Создатели сериала заметили, что их детище, некогда пользовавшееся бешеной популярностью, постепенно начинает сдавать свои позиции. Решено было не изобретать велосипед, а провести своеобразный «ребрендинг» существующего продукта. Действие перенесли в современное здание другого общежития, ввели несколько новых персонажей и удалили тех, кто поднадоел привередливому зрителю.

В результате этих метаморфоз главными героями в проекте стали Кузя, Майкл и Антон, хорошо знакомые нам еще по «Универу». Парни поселятся в одном блоке с симпатичными девчонками, каждая из которых по-своему интересна. Кристина – строгая и волевая умница, Маша – гламурная тусовщица и наивная альтруистка, Яна – ярая активистка и один из лидеров местного профкома. Естественно, ребята попытаются окрутить этих симпатичных барышень и затащить их в постель. Но неожиданно наши ловеласы столкнутся с необходимостью вести длительную осаду.
Зрители наверняка оценят попытки создателей сериала сделать его ярче и увлекательнее. Проект поднялся на новый уровень и заметно выиграл за счет введения новых персонажей и изменения качества юмора, который «повзрослел» вместе с героями.

Вынести свой вердикт относительно этого фильма мы можете на нашем сайте, если будете комедийный сериал Универ Новая общага 8 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Универ. Новая общага 8 сезон 8 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2015


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.