Универ: Новая общага Новогодняя серия 2015

Универ: Новая общага Новогодняя серия 2015

Оригинальное название: Универ: Новая общага
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В ролях актёры: Андрей Лебедев,  Анна Хилькевич, Елена Валюшкина, Арарат Кещян,  Станислав Ярушин, Владимир Фекленко, Настасья Самбурская, Сергей Пиоро, Анна Кузина
Режиссер: Константин Смирнов

Описание:

К Новому году герои сериала «Универ: Новая общага» приготовили нам сюрприз – серию с огромным количеством свежего юмора и неожиданных приключений. Затейница Яна готовится провести новогодний корпоратив, и своими приготовлениями традиционно изводит всех друзей. Майклу настолько нравится русский новый год, что он мечтает привить эту традицию и своим армянским родственникам. Он предлагает им провести праздник в русской бане.

Валя предпочитает интеллектуальные развлечения, а потому активно готовится к финальной игре университетского брэйн-ринга. А оценить его старательные приготовления вы сможете, начав сериал «Универ: Новая общага» Новогодняя серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Кристина и Антон планируют праздновать на рабочем месте – в клубе. Каждый мечтает, что его новогодние планы осуществятся, но неожиданно всё смешивается и превращается в настоящий бардак, правда, очень веселый.

На любовных фронтах также происходит много интересных событий. Яна всё ближе знакомится с гопником Ивановым. Маша не прекращает попыток добиться прощения и ответных чувств от Вали. Юле удается соблазнить Антона, поскольку Кристина в порыве ревности сама толкает жениха в её объятия. Но и Антон не теряет надежды вернуть расположение Кристины. Не меньшим колоритом наполнена и жизнь убежденного холостяка Майкла, который в последнее время стал хорошим приятелем Зуева.

Смотреть Универ: Новая общага Новогодняя серия 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.