Универ Новый сосед 22 серия

Универ Новый сосед 22 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр:  комедия
Режиссер: Константин Смирнов
В ролях: Анна Хилькевич, Елена Валюшкина, Станислав Ярушин,  Арарат Кещян,  Анна Кузина,  Настасья Самбурская

Описание:

Сериал «Универ» заработал такую бешеную популярность у зрителей, что получил сразу несколько продолжений – мало какой из многосерийных проектов может похвастаться таким успехом. И одним из лучших продолжений в сегодняшнем эфире является «Новый сосед». Как вы помните, любимчик Кузя, вокруг которого раньше кружились все события, начал постепенно отдаляться, и вот на его место пришёл новый сосед – ботаник Валентин Бадейко.

И откровенно глуповатого Кузю новый паренёк с IQ 185 заменил очень удачно. Дело в том, что он, несмотря на свой интеллект, оказался ещё более наивным и чудаковатым чем Кузя. А потому не нужно бояться, ведь сериал «Универ. Новый сосед» 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стало ещё интереснее, чем раньше. Бадейко влипает в смешные ситуации ещё чаще, чем его предшественник.

Едва поселившись в общежитие, Валентин решил избегать общения с девушками, чтобы не отвлекаться от своей основной миссии – учёбы. Но скоро вышло так, что неожиданно для самого себя новичок взял, да и влюбился в Машу. И вот он начинает за ней ухаживать, да и она к нему явно неровно дышит. Вот только большая часть его ухаживаний или пугает, или смешит девушку. Впрочем, любовь ведь не знает границ, ни интеллектуальных, ни чудаковатых.

А когда Валентин, чтобы извиниться перед Машей за сцену ревности, написал ей объяснительную со всеми реквизитами, подписями, сносками, датой и даже печатью, она была очень растрогана. Ещё бы, ведь это была самое необычное и самое романтичное из всех извинений за всю её жизнь. И совершенно зря Майкл пытался его отговорить. К слову, сам Майкл сейчас учится в аспирантуре, правда, не от большого желания учиться, а скорее от нежелания идти в армию.

Смотреть Универ Новый сосед 22 серия онлайн

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.