Унижение (2015) фильм

Унижение (2015)  фильм

Оригинальное название: Унижение
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Барри Левинсон
Жанр: комедия, драма
Актёры:  Нина Арианда,   Аль Пачино,   Чарльз Гродин, Кира Седжвик,  Грета Гервиг, Мария Ди Анджелис,   Дайэнн Уист,   Дилан Бейкер, Дэн Хедайя, Виктор Круз
Дата выхода в России:  февраль 2015

Описание:

Легендарный актер уже очень насытился своим успехом, качественным творчеством, богатством, а также роскошной жизнью. Он решил для себя, что ему пора начинать подготовку к своей завершающей творческой роли. В соответствии с ней, он попросту должен покончить с собой!

Мы предлагаем нашим посетителям фильм Унижение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Лента очень увлекательна и поучительна. Актер спланировал свою смерть до мельчайших подробностей. Однако он не мог предполагать, что в его жизнь ворвется молодая прекрасная девушка. Теперь его унылые будни полностью перевернулись. Он начал понимать, что жизненная дорога пришла в новую фазу. И здесь сложно что-либо предсказать наперед.

Трейлер фильма Унижение HD 720p

Фильм Унижение 2015 смотреть онлайн

премьера 19 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не знаю, как вам, но название фильма звучит для меня более чем странно. Особенно, если учесть, что сюжет закручен вокруг любовной истории между стареющим актером и молодой девушкой. Но ради убийственной харизмы, кажется, вечно притягательного Аль Пачино (обладать такой внешностью и обаянием в семьдесят четыре года способен далеко не каждый) можно простить авторам все.

    Сюжет несколько схож по замыслу с картиной «Бёрдмэн». Оба героя – актеры, находящиеся на закате своей некогда успешной и блистательной карьеры, не желающие мириться с забвением, отчаянно ищущие вдохновение, цепляющиеся за любую возможность удержаться «на плаву». Но, как известно, зрительская любовь не вечна, а творческая личность особенно ранима и чувствительна к поражению. Она хочет купаться в лучах восхищения и славы максимально долго, желательно – всегда. Однако талант, даже самый большой, имеет свойство постепенно испаряться.

    Картина знакомит именно с такой персоной, театральным актером Саймоном Акслером. Вчерашний любимец публики отдает себе отчет в том, что его творческая деятельность стремительно катится к завершению. Но принимать эту реальность, которая все чаще смешивается с иллюзиями, герой не готов. Личность разрушается, некогда комфортный мир деформируется, негативные рецензии и недружелюбные возгласы повергают в нешуточную депрессию. Актер, потерявший смысл своего дальнейшего существования, решается на добровольный уход из жизни. Благо, попытка оказалась неудачной (видимо, не очень-то велико было желание героя уйти в мир иной так рано).

    Здесь-то и начинается роман умудренного жизнью и разочаровавшегося в ней Акслера с совсем юной красавицей. Не уверена, что отношения вышедшего в тираж актера и девушки, предпочитающей женщин, можно однозначно назвать любовью, но что-то романтическое в этом все же есть. Красавица свежа, полна жизни. Она способна вдохновлять, заряжать энергией, которой ее новому другу, кумиру прошлого, потерявшему веру в себя, так катастрофически недостает. В глазах появился блеск, движениях – уверенность, в мыслях – ясность. Новинка меня заинтересовала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.