Управление гневом (2003) фильм

Управление гневом (2003)  фильм

Оригинальное название: Anger Management / Управление гневом
Страна: США
Год выхода: 2003
Режиссер: Питер Сигал
Жанр: комедия, мелодрама
Актёры: Линн Тигпен,  Луис Гусман, Джонатан Лоугрэн, Адам Сэндлер, Аллен Коверт, Дженьюэри Джонс, Криста Аллен, Джек Николсон, Мариса Томей, Курт Фуллер

Описание:

В молодости Дейв Базник был унижен в присутствии большого числа людей, вследствие чего получил сильнейшую психологическую травму, оставшуюся с ним на долгие годы. Вы узнаете, когда начнете фильм Управление гневом 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что во взрослой жизни Дейв боится появляться на публике и постоянно пытается скрывать свои истинные чувства. Он работает простым секретарем, однако босс взвалил на него кучу других обязанностей, тем не менее, Дейв не высказывает своего недовольства. Точно также он молчит, хотя его и не устраивает, что его девушка Линда продолжает встречаться со своим бывшим парнем.

Психологические проблемы отравляют Базнику жизнь, но на свое счастье во время деловой поездки он знакомится с Бадди Райделлом, который является психологом. Дейв начинает ходить к нему на сеансы, во время которых специалист прибегает к не совсем традиционным методам. Поначалу он всё время пытается вывести своего пациента из себя, а затем и вовсе делает так, что их селят вместе.

Смотреть фильм Управление гневом 2003 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сперва захателось убить старикана…..но фильм красава!10 балов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.