Уральская кружевница (2012) сериал (все серии)

Уральская кружевница (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Уральская кружевница
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Койфман
Премьера: в России — 4 января 2014 года, в Украине 9 марта 2012 года
Актёры: Ольга Хохлова, Ольга Сухарева,  Ольга Куликова,  Андрей Егоров,  Вячеслав Дробинков,  Владислав Резник

Описание:

Главная героиня драматического сериала «Уральская кружевница» Алёна Морозова – необычная мастерица, проживающая в небольшом посёлке Кучок, что на Урале. Девушка полностью слепа, и в то же время умудряется быть одной из лучших в своём деле, а кроме того, от парней отбоя нет. За ней ухаживает даже начальник местной бригады лесорубов Пётр Коновалов, бывший уголовник, и всё же завидный жених. Но Алёне мил совсем другой парень – Костя из Петровой бригады.

Прознав об этом, Пётр нашел способ вынудить Костю собрать вещи и уехать. Всё, что знала наша героиня – её любимый уехал куда-то в Москву. Понимая, что на самом деле произошло, она лелеет мечту – переехать жить в столицу, найти там любимого и зажить счастливой семейной жизнью. И то, что вскоре произошло, подтолкнуло её к этому. Вы можете сериал «Уральская кружевница» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы увидеть, как всё было.

Избавившись от Кости, Пётр совсем уж обнаглел и отправился к Степану, отцу Алёны, просить руки девушки. Разумеется, Степан ответил отказом, и разгневанный Пётр (к слову, бывший уголовник) сгоряча убил старика. И вот теперь у Алёны не осталось в этом посёлке совсем никого, а значит, без зазрения совести она может переехать в Москву. Тем временем известный кутюрье Мозини прослышал об уральской кружевнице и очень заинтересовался девушкой.

В своей новой дизайнерской коллекции одежды он хочется использовать именно палестинские кружева, которые так прекрасно получаются у нашей героини. А ведь для Алёны это не просто шанс заработать круглую сумму денег. Чтобы сотрудничать с Мозини, ей придётся переехать в Москву, а значит, сама судьба подкинула ей этот подарок. Конечно же, слепой девушке из глубинки будет ой как непросто покорить столицу. Но с поддержкой такого влиятельного модельера как Мозини всё у неё получится.
Всего будет Уральская кружевница 1,2,3,4,5,6,7,8 серия  (9 серия не существует)

Смотреть Уральская кружевница сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.