Уральские пельмени — Виза есть — ума не надо! (2014)

Уральские пельмени — Виза есть — ума не надо! (2014)

Оригинальное название: Уральские пельмени — Виза есть — ума не надо!
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
В ролях: Вячеслав Мясников, Юля Михалкова, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Александр Попов, Сергей Нетиевский, Дмитрий Брекоткин, Сергей Светлаков, Дмитрий Соколов, Андрей Рожков, Максим Ярица, Сергей Калугин
Жанр: Юмор

Описание:

Заслуженные аниматоры из «Пельменей» каждый раз придумывают все более неординарное название. Очередной выпуск с первых минут настраивает на мысли о грядущем лете, обо всем, что связано с отдыхом. За что мы любим эту команду? За отсутствие политики, пошлого юмора, за искрометные сценические истории, превосходную импровизацию. Давненько ребята не баловали нас новыми выпусками. Публика ждала, когда же возможность появится шоу Уральские пельмени — Виза есть — ума не надо! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве?

Каждый раз поражает не только артистизм бывших КВНщиков, восхищает игра слов. Так, «Пельмени» всем красоткам обещают, что те рассчитывать могут на то, что от неприятностей их оградят «солнечные качки», а сильной половине гарантируется «отдых на Мальвинах». Кому посчастливится, а кто получит лишь «медузу в плавки», узнаем незамедлительно. Отключаем пессимизм, делаем на полную оптимизм. Вперед, к хорошему настроению!

Смотреть Уральские пельмени — Виза есть — ума не надо! онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.