Уральские пельмени — Восстание мущин (2015)

Уральские пельмени — Восстание мущин (2015)

Оригинальное название: Уральские пельмени — Восстание мущин
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В ролях снимаются:  Дмитрий Брекоткин,  Максим Ярица, Сергей Светлаков,   Дмитрий Соколов,  Илана Исакжанова, Мария Берсенева, Сергей Нетиевский, Андрей Рожков
Режиссеры: Леонид Коновалов, Константин Куц,  Анастасия Гуделова

Описание:

Мужчины противостоят женщинам на протяжении многих столетий. За это время возникло и прочно укрепилось множество стереотипов, изжить которые крайне сложно. Например, считается, что некоторые мужчины целыми днями лежат на диване и глядят телевизор, вместо того, чтобы порадовать супругу новой шубой, или разбрасывают по всей квартире носки. Начав шоу Уральские пельмени — Восстание мущин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что команда юмористов решила восстать против данной несправедливости.

В новом проекте участники команды предстанут перед зрителями в новых образах: например, Андрей Рожков наденет воинский китель, а Вячеслав Мясников попробует себя в роли гаишника. В качестве виновницы ДТП выступит Юлия Михалкова. Помимо этого номера, зритель станет свидетелем драки витязе и хулиганов, а также происшествия с молодыми отцами на прогулке.

Смотреть Уральские пельмени — Восстание мущин онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.