Уральские пельмени Грачи пролетели (2014)

Уральские пельмени Грачи пролетели (2014)

Оригинальное название: Уральские пельмени Грачи пролетели
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: юмористическое шоу
Дата выхода в России: 14 марта 2014 года
Участники:  Сергей Нетиевский, Юлия Михалкова, Максим Ярица,  Дмитрий Брекоткин,  Сергей Исаев, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Сергей Калугин,  Сергей Ершов, Дмитрий Соколов

Описание:

Грачи прилетели! Весна пришла! Куча интересных историй, смешных шуток, кривляний «на тему жизни» и забавных сценок ждет своего зрителя! Авторами развеселого проекта станут классные парни, которые отыграли в свое время в КВН, успели побывать со своими гастролями не только по стране!

От них так и «прет» нереальным позитивом, от которого уши в трубочку сворачиваются! Дмитрий Брекоткин так здорово «пляшет» на сцене (независимо от того, обязан он это делать по написанному сценарию или не обязан). Дмитрий Соколов одним своим выражением лица заставляет улыбаться! Андрей Рожков с легкостью «пельменя» перевоплощается в бабушку-старушку, а Вячеслав Мясников прекрасно поет.

Весна, любовь, красота – источники вдохновения для членов команды «Уральские пельмени». На сей раз они подготовили для зрителя что-то очень интересное и очень-очень яркое. Готовы к смеху? Шоу Грачи прилетели Уральские пельмени 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Уральские пельмени Грачи пролетели 2014 онлайн

1 часть 14.03.2014

2 часть 21.03.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Молодцы! Обожаю пельменей! Дружные классные ребята и главное веселые! С нетерпением жду продолжения! 2 выпуск будет таким же крутым как первый! Я в этом уверен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.