Уральские пельмени Пель и мень спешат на помощь! (2014)

Уральские пельмени Пель и мень спешат на помощь! (2014)

Оригинальное название: Уральские пельмени Пель и мень спешат на помощь!
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Участники шоу: Дмитрий Соколов,  Юлия Михалкова, Вячеслав Мясников,  Сергей Нетиевский, Андрей Рожков,  Дмитрий Брекоткин
Жанр: юмористическое шоу

Описание:

«Уральские пельмени» радуют нас очередной порцией своего бесшабашного юмора, который чувствуется уже в названии их нового проекта – «Пель и мень спешат на помощь!». Эти ребята всегда умели вложить особый смысл в название, но что же это за таинственные полупельмени, кому и как они будут помогать? Это будет серия потрясающих передач, составленных из номеров, по разным причинам не включенных в предыдущие выпуски.

Для каждого проекта снимается несколько часов видеоматериала. Случается так, что даже очень хорошие шутки тоже не попадают в готовый выпуск. Такого материала у ребят накопилось немало. И сегодня мы можем оценить лучшее из «обрезков», воспользовавшись возможностью шоу «Уральские пельмени Пель и мень спешат на помощь!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Экспромты, ляпы и творческие эксперименты – всё это составляет программу нового проекта, который наверняка придется по вкусу всем ценителям лучшего юмора.

Смотреть Уральские пельмени Пель и мень спешат на помощь онлайн

1 часть 18.04.2014

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.