Уральские пельмени 20 лет в тесте 1 часть 29.11.2013

Уральские пельмени 20 лет в тесте 1 часть 29.11.2013

Оригинальное название: Уральские пельмени 20 лет в тесте 1 часть 29.11.2013 / СТС
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: Развлекательное шоу

Описание:

«Уральские пельмени 20 лет в тесте» – беспрецедентное юмористическое шоу команды КВН из Екатеринбурга. Впрочем, это давно уже не просто команда КВН, это нечто большее. «Пельмени» – это творческий коллектив, самостоятельный бренд. Ребята организовывают собственные шоу, снимают фильмы и устраивают концерты. А тогда, в середине 90-х это была просто одна из лучших команд Высшей Лиги. К слову, помните ли вы, как неожиданно ворвались они в лидеры?

Команда была создана в 1993 году (юбилей чего они и отметили в сегодняшнем концерте). Уже в следующем году они стали чемпионами Екатеринбурга, а в 1995 году «Уральские пельмени» уже были в составе Высшей Лиги Клуба Веселых и Находчивых. Всего два года понадобилось ребятам, чтобы ворваться в список лучших команд КВН, и это говорит о том, что они всегда отличались отменным юмором.

А значит, развлекательное шоу канала СТС «Уральские пельмени 20 лет в тесте» 1 часть 29 ноября 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно и сегодня. Отмечают свой юбилей они с шиком и пафосом, чего стоит хотя бы то, что концерт открывает их шуточный гимн, исполненный военным хором. К слову, из гимна мы узнаем, что «Пельмени» – это смешная опора нашей жизни. Смелое заявление, не так ли? Что ж, давайте посмотрим и убедимся, так ли это.

Едва концерт начинается, над залом раздаётся громогласное «Ура!», всё как в старые добрые времена. На сцене появляется ведущий, и, как вы уже догадались, вести шоу будет бессменный Сергей Нетиевский. Такое уж у него амплуа, а быть может, он просто среди всех «Пельменей» имеет самый представительный вид. Сергей выходит на сцену в сопровождении двух шикарных блондинок. Их задача не сложна – поддерживать непропорционально длинные полы фрака, чтобы они не волочились.

Не успевает ведущий объявить первый номер, а зрителей уже захлестывает умопомрачительным юмором от профессиональных комиков. Ну а чтобы разбавить этот вечер и добавить ему серьезности и пышности, на сцену приглашаются различные звёзды современного телевидения и эстрады. На сцене покажутся Антон Борисов, Екатерина Волкова, Роза Сябитова и Елена Малышева. А самые приятные и тёплые слова ребятам выскажет руководитель «Хора Турецкого» Михаил Турецкий.

Ну а на «закуску» ребята оставили музыкальный номер, в котором покажут свой взгляд на то, как Дмитрий Маргулис забросил учёбу в мединституте, рискнул всем и стал известным рок-музыкантом (вы ведь помните, что Дмитрий – солист группы «Машина Времени»?). Этот номер исполнят харизматичные ребята Дмитрий Соколов, Дмитрий Брекоткин и Вячеслав Мясников. Впрочем, не будем рассказывать вам всех подробностей и портить впечатления. Смотрите концерт и наслаждайтесь отменным юмором.

Смотреть шоу Уральские пельмени 20 лет в тесте 1 часть 29.11.2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.