Уральские Пельмени. 50 друзей СОКОЛоушена (2015)

Уральские Пельмени. 50 друзей СОКОЛоушена (2015)

Оригинальное название: Уральские пельмени. 50 друзей СОКОЛоушена
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: юмористический концерт
В ролях:  Сергей Исаев, Сергей Калугин, Максим Ярица, Дмитрий Бекоткин,   Дмитрий Соколов,  Вячеслав Мясников,  Юлия Михалкова,   Сергей Ершов, Александр Попов, Андрей Рожков, Сергей Нетиевский

Описание:

И снова отличное настроение вам подарят смешные и неугомонные Уральские Пельмени. Пятьдесят друзей СОКОЛоушена онлайн — как раз такое название носит очередное выступление ребят. Это шоу команда приурочила к юбилею своего основания. В данном концерте они поработают на максимум и покажут своему зрителю всё мастерство. Как пройдет выступление юмористов, можно узнать, если шоу Уральские Пельмени 2015. 50 друзей СОКОЛоушена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Развлекать вас ребята собираются высокопрофессиональными шутками. Кроме того, вы сможете послушать веселые песни и посмотреть на забавные пляски. Уральские Пельмени уже являются знаком качества. Это шоу — недостижимый для многих команд уровень интеллектуальных шуток, а также актуальность, хороший отдых и замечательное настроение. На выступлении, организованном в честь юбилея, хорошего будет много.

Смотреть Уральские Пельмени. 50 друзей СОКОЛоушена онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.