Ускорение (2015) фильм

Ускорение (2015)  фильм

Оригинальное название: Ускорение
Страна:  ЮАР, США
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер, боевик
Режиссер: Стивен С. Кампанелли
В главных ролях: Эбби Уэйим,  Джеймс Пьюрфой, Дэниэл Фокс,   Грег Крик, Эйдан Уайток, Ольга Куриленко, Морган Фриман,  Грант Робертс
Дата выхода в России: 23 июля 2015

Описание:

Надеясь, что очередное ограбление принесёт ей безбедное существование, Алекс была готова на самые решительные поступки. Девушка, обладая всеми качествами, необходимыми неуловимой воровке, рассчитывала, что сможет обеспечить себя абсолютно на всю жизнь. Но насладиться успехом героине не удалось. Она совершила роковую ошибку, которая может лишить её жизни.

Зрители, которые станут фильм Ускорение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, выяснят, что отчаянная героиня не только не сумела похитить ценности, но и нажила себе серьёзнейших врагов. Девушка исхитрилась перейти дорогу опасному международному синдикату, ставящему перед собой особые цели.

Алекс не может рассчитывать на то, что можно будет договориться с неожиданно появившимися врагами. Ведь те не прощают практически никого. Сейчас героиня может полагаться лишь на свою находчивость и умение скрываться. Только найдя себе укрытие, она сможет спастись.

Трейлер Ускорение 2015 HD 720p

Смотреть фильм Ускорение 2015 онлайн

премьера 23 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.