Уцелевший (2014) фильм

Уцелевший (2014)  фильм

Оригинальное название: Уцелевший / Lone Survivor
Страна: США
Режиссер: Питер Берг
Жанр: триллер,  драма, военный, боевик
Дата выхода в России 20 февраля 2014 года
Актёры: Тейлор Китч, Александр Людвиг, Скотт Элрод, Бен Фостер,  Эмиль Хирш, Марк Уолберг, Эрик Бана, Али Сулиман, Юсуф Азами

Описание:

Американская команда бойцов спецназа, которая дислоцировалась в Афганистане в 2005 году, получила важное задание. Подразделению предстояло обезоружить знаменитого и опасного арабского лидера из клана талибов, которого все знали, как Шаха Ахмада. Сделать это солдаты должны были любым способом, главное – добиться результата.

Но операция по разоружению преступника провалилась, а все бойцы оказались в западне, которую устроил им враг. Однако ребята не сдались и показали себя истинными героями, решив вступить с оппонентами в неравный бой. Во время схватки почти все спецназовцы пали смертью храбрых, в живых остался только солдат Маркус Латтрел, который должен был теперь как-то продержаться один.

Первостепенная задача героя – попытаться выжить и вернуться домой. Задача эта не из простых. И возможно у него бы так ничего и не получилось, если бы не его встреча с пацифистом Гулабом, уставшим от того беспредела, который творится на выросшей его земле…

Приглашаем на нашем сайте фильм Уцелевший смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Уцелевший

Смотреть фильм Уцелевший 2014 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • если основан на реальных событиях, то тогда вверх тупости америкосов оставить в живых вероятного противника и еще и отпустить!!! они что думали что те пастухи им баб в горы приведут??!!! блин это во всех разведшколах всех армий мира учат!! на спецзадании в живых не оставлять!!

  • Браво, я не любительница военных фильмов.но смотрела на одном дыхание, конечно, спертом от всего ужаса, что они пережили…

  • Красивый фильм, 9/10 ….фильм основан на реальных событиях, так что не описывайте мне удивительно стойкую выдержку тех мужчин, которые сражались, не смотря на боль….вот вся Америка гордиться, посмотрев такой фильм….а у нас российские режиссёры периодически снимают всякий шлак, тем самым подливая масла в огонь в российский кинематограф…спасибо всей съёмочной группе и всем всем…я доволен

  • Отличный фильм. Не увидела тут американских солдат, просто молодые парни, таких настоящих ребят думаю в любой стране можно найти, которые честно выполняют свой долг до последнего вздоха. В принципе предугадывая конец, ужасно переживала за каждого, потеря таких Мужчин это огромная утрата не только для близких и их страны, но и для всего общества в целом.

  • Фильм хорош! Нашим бы поучится у американцев снимать патриотичные фильмы!!! Да может они и приукрасили сам бой, но это смотрелось бы тогда не так эпично, когда 4 против целый армии и показано мастерство элитных солдат, да это не тупой экшен когда главный герой бежит по полю боя и в него никто не попадает, тут не так в них попадают и не раз. Показаны братские чувства на войне. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ФИЛЬМОВ О ВОЙНЕ НЕ СМОТРИТЕ!!! НО ЕСЛИ ДА ТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

  • хороший фильм, но есть один момент!!! Русские бы сразу поняли, что одни бараны не ходят!!!! Ну, увы!!! Это ведь пиндосы!!! Фильм на 4 балла, сюжет 7 баллов итого 11 баллов из 10!!!!

  • Очень хорошее и интересное кино

  • не вытерпел и посмотрел фильм в оригинале… на сколько мне позволили знания английского понял о чем шла речь. но во второй половине фильма это не совсем было так необходимо. понравилось в первую очередь реалистичность съемки боевых событий. любителям качественной военной тематики должно понравиться. определенно для американцев фильм должен быть очень патриотичным. невооруженным глазом видно «бочину» это и хвойные деревья и слишком много макияжа актеров (контуры глаз черные) определенно, чтобы показать что это афганцы. в общем разок можно глянуть. и даже сходить на премьеру ради Марка Уолберга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.