Учитель на замену (2012) фильм

Учитель на замену (2012)  фильм

Оригинальное название: Учитель на замену / Detachment
Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Дэниэл Коэн
Актёры: Блайт Даннер, Кристина Хендрикс,  Эдриан Броуди, Брайан Крэнстон, Рени Фелис Смит,Уильям Л. Питерсен, Сами Гэйл,   Джеймс Каан, Марша Гэй Харден, Люси Лью
Дата выхода в России: 3 мая 2012 года

Описание:

Если в твоих силах изменить чью-либо судьбу, то ты должен обязательно сделать это, ведь однажды ты можешь пожалеть о том, что пропустил сквозь пальцы эти важные моменты, влияющие на жизни людей. Так и произошло с героем фильма «Учитель на замену».

Генри приходит в новую для себя школу на временную замену. Здесь он сталкивается с крайне трудными подростками, которые, определенно, требуют особого внимания. Но хамство учеников вышло за те рамки, когда учителям становится даже страшно что-либо предпринимать, дабы остаться невредимыми. Растопят ли сердце Генри дети, нуждающиеся во внимании, от которых отвернулось общество, считающее их изгоями…?

Советуем фильм Учитель на замену смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Очень глубокий и смысловой сюжет несет в себе эта картина. Он сфокусирован на отношениях отцов и детей. Когда родитель, к сожалению, вспоминает о своем ребенке лишь после случившейся трагедии.

Смотреть фильм Учитель на замену онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • глубокий фильм,но очень депрессивный … давно известно,если ребенок растет сам по себе из него вырастает сорная трава,а у нас сейчас уже которое поколение само по себе растет(“сорняки”это основа нашего больного общества) ,ну исключая конечно небольшой процент тех детей у которых адекватные занимающиеся своими чадами родители.А ведь всего то и надо проявить к своему ребенку немного любви,терпения и понимания – “чтобы он не оказался никому ненужным на обочине жизни”.И еще,многие считают что именно школа,учителя в ответе за воспитание детей,отсюда и все проблемы,не учителя,нет,они только могут вложить в головы детей худо бедно базовые знания,СЕМЬЯ воспитывает человека,его самые близкие люди-родители,которые воспроизвели на свет,только они в ответе за то кем мы в итоге становимся в этой жизни!

  • Фильм замечательный, хотя и тяжеловатый (весь просмотр гнетущее состояние какого-то неподконтрольного отчаяния, а в конце – “легкий лучик” надежды на лучшее будущее). Посмотреть обязательно стоит.
    Эдриан Броуди… чем больше фильмов смотрю с этим актером, тем больше фильмов с его участием хочется посмотреть.

  • Фильм интересный! первые минут 8, думала, не досмотрю фильм до конца.. но потом втянулась.. Этот фильм стоит посмотреть! 10!

  • Впечатляющее кино.Нужно многое пережить,что бы понять его со всеми деталями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.