У вас будет ребёнок (2014) сериал (все серии)

У вас будет ребёнок (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: У вас будет ребёнок фильм
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: отечественный, мелодрама
Режиссер: Александр (Алеко) Цабадзе
Премьера в России: март 2014 года
Актёры:  Полина Стефанович, Юлия Рутберг, Анна Лутцева, Ника Тавадзе, Валерий Сторожик, Вильма Кутавичюте, Егор Корешков,   Нато Мурванидзе

Описание:

Сегодня нас не так часто радуют хорошими мелодрамами. Правильнее будет сказать, что снимать-то сейчас стали больше, а вот по-настоящему хорошего кино становится всё меньше. Если вам недостает чего-то действительно душевного, то обязательно попробуйте сериал «У вас будет ребёнок» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Алеко Цабадзе собрал очень хорошую команду, грамотно организовал работу над проектом, а потому результат получился шедевральным.

Четырем героиням довелось познакомиться в очень необычном для знакомств месте – роддоме. Вот только объединяет их кое-что другое. У каждой девушки присутствует какая-то тайна, которую она не готова раскрывать. Теперь получается, что раньше не была готова. Сейчас же, оказавшись в такой необычной обстановке и став подругами, они начинают раскрывать тайны в своём маленьком анонимном кругу. Мы же получаем уникальную возможность ознакомиться с рассказом каждой женщины в мельчайших подробностях.

Каждая судьба, из показанных в сериале, в чем-то уникальна, а в чем-то похожа на другие три. Женщины пытаются оставить где-то в прошлом потерю, избавиться от боли и заглушить обиду. Всем этим они сейчас делятся между собой и с каждой новой деталью истории понимают, что их судьбы невероятно похожи. И до чего же удивительно бывает услышать от постороннего человека описание собственной жизни с незначительными отличиями…
Всего будет У вас будет ребёнок 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть У вас будет ребёнок сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень нудный фильм.смотрю только 3-ю серию.но как говорится.и есть гадко и бросить жалко.не знаю.досмотрю ли до конца.

  • Неужели в роддоме действительно одни хамы работают, кошмар какой то

  • очень хороший фильм только маленькие серии скорей бы следующую посмотреть

  • слегка затянуто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.