У друзей жизнь лучше (2014) сериал 8 серия (все серии)

У друзей жизнь лучше (2014)  сериал  8 серия (все серии)

Оригинальное название:  Friends with Better Lives / У друзей жизнь лучше
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: сериал, комедия
Режиссёры: Джеймс Берроуз, Фред Сэвэдж, Тодд Холлэнд
В ролях актёры:Бруклин Декер, Маджандра Делфино, Брэд Бенедикт,  Зои Листер Джонс, Джеймс Ван Дер Бик,  Томас Барбаска, Лейла Алмас, Кевин Коннолли

Описание:

Человеку свойственно преувеличивать достаток тех, за кем он наблюдает лишь со стороны, у многих народов даже есть поговорки на эту тему. Мы привыкли считать, что «Хорошо там, где нас нет», а японцы искренне верят, что «У соседа глаза шире». Давайте же узнаем, что думают об этом американцы, начав сериал «У друзей жизнь лучше» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Шестеро главных героев знакомы с юных лет, каждый из них живет собственной жизнью и ориентируется при этом на приятелей. И вот им стукнуло по тридцать, пришел тот самый кризис среднего возраста, а вместе с ним и понимание того, что у друзей за эти годы жизнь сложилась лучше. У всех жизнь была насыщенной и яркой, но и поводов для недовольства хватало. Вот и кажется каждому из них, что судьба притеснила именно его.

Уил успел побывать в браке, и от этого у него остались сплошные разочарования. После развода он сказал, что больше не позволит окольцевать себя. Несмотря на то, что он мечтает встретить свою единственную, для друзей он проповедует холостую жизнь. Кейт – карьеристка, которая уделяет работе всё своё внимание, но и о счастливой семье периодически грезит.

Жюль и Лоуэлл не особо-то довольны своей жизнью, а вот Анди и Бобби счастливы в своей семейной жизни. Но это вовсе не мешает им считать, что брак создает много проблем. Объединяет их всех дружба, а ещё то, что все они по-доброму друг другу завидуют, хоть и не осознают, что каждый счастлив по-своему…
Всего будет У друзей жизнь лучше 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал У друзей жизнь лучше онлайн

1 серия

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия рус

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.