У моего ангела черные крылья (2013) фильм

У моего ангела черные крылья (2013)  фильм

Оригинальное название: У моего ангела черные крылья / Black Wings Has My Angel
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джозеф А. Пинеда
Жанр кино: драма, триллер,  криминал
Актёры: Элайджа Вуд,  Анна Пэкуин,  Том Хиддлстон
Дата выхода в России 21 августа 2014 года

Описание:

Тимми, главный герой криминального триллера «У моего ангела черные крылья», не представляет свою жизнь без авантюр и азарта. Естественно, человек с такими замашками априори не может существовать в ладу с законом, вот и наш герой раз за разом попадает в какие-то сомнительные истории. До поры до времени всевозможные махинации и преступления сходят ему с рук, но однажды капризная фортуна отвернулась от Тимми, и он все-таки попадает за решетку. Разумеется, его не очень-то прельщает перспектива провести весь срок заключения на тюремных нарах, поэтому, как только предоставляется удобный случай, парень совершает побег.

На воле тяга к приключениям и легкой наживе с новой силой охватывает Тимми. Только, похоже, парню наскучило проворачивать свои аферы в одиночку, и он решил найти себе напарника. Тут-то под руку Тимми и подвернулась Виржиния – местная представительница древнейшей профессии. Под дулом пистолета наш герой заставил «ночную бабочку» составить ему компанию и отправиться на поиски истинного счастья, то есть легких и больших денег. И уже совсем скоро Виржиния из случайной попутчицы Тимми превратилась в его верную соратницу. В Колорадо лихая парочка, тяжело ранив охранника, угоняет инкассаторскую машину, до отказа набитую хрустящими банкнотами. Что же дальше будут делать новоявленные Бонни и Клайд с полумиллионом американских долларов?

Вам стало интересно? В таком случае ищите ответ на этот вопрос на нашем сайте, где можно художественный фильм «У моего ангела черные крылья» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер У моего ангела черные крылья

 отсутствует

Смотреть фильм У моего ангела черные крылья онлайн

21 августа 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.