Фанатки на завтрак не остаются (2010) фильм

Фанатки на завтрак не остаются (2010)  фильм

Оригинальное название:  Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frühstück
Страна: Германия
Год выхода: 2010
Жанр кино: комедия, мелодрама
Режиссер: Марк Ротемунд
В главных ролях:  Нина Гуммих, Анна Фишер,  Роман Книжка,  Бен Браун, Франциска Вульф, Роман Книжка, Эмбер Бонгард,   Джозеф Маттес,  Инка Фридрих,  Костя Ульманн

Описание:

17-летняя девушка Лила отправляется в США, став студенткой по обмену. Всю свою предыдущую жизнь она провела в Германии, поэтому поездка в другую страну кажется ей невероятным и захватывающим приключением.

Начав фильм Фанатки на завтрак не остаются смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что в Америке девушка прожила целый год, с головой погрузившись в незнакомую для себя культуру. Она порядком отвыкла от жизни в Германии, но вот настало время возвращаться на родину.

По возвращении она знакомится с парнем по имени Криц: поскольку девушка совсем не следила за жизнью в своей стране, она не признала в нем одного из членов популярной группы, которая совершила за последний год огромный скачок от безызвестности к славе.

Молодые люди влюбляются: Крицу нравится, что Лила видит в нем обыкновенного парня, а не звезду, а девушке интересно со своим новым знакомым проводить время. Но нельзя забывать, что популярность – это большая ответственность и куча обязательств: менеджер Крица опасается, что многочисленные фанатки парня узнают о любовных отношениях своего кумира.

Фильм Фанатки на завтрак не остаются смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм действительно потрясающий! Только главную героиню могли бы выбрать по эффектней…. обаятельная конечно, но с дыркой в зубах, коротконогая и толстопопая… этакая вятская колотушка.

  • Милая улыбка на лице обспечена. Но фильм слабый. И актеры мне не очень. В-общем если лень искать что-то, и нечего делать или очень сильно устал и не хочеться вообще думать – то можно на нем останвится. Но на вкус и цвет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.