Фантастические твари и где они обитают (2016)

Фантастические твари и где они обитают (2016)

Оригинальное название: Фантастические твари и где они обитают
Год: 2016
Страна: Великобритания, США
Жанр: приключенческий, Семейный, про магию, фэнтези
Режиссер: Дэвид Йэтс
Актёры:  Кармен Эджого, Эдди Редмэйн (Вселенная Стивена Хокинга), Колин Фаррелл (Варкрафт), Джон Войт, Эзра Миллер, Камиль Лемежевский, Кэтрин Уотерстон, Джемма Чан, Рон Перлман, Саманта Мортон
Дата выхода «Фантастические твари и где они обитают » в России: 17 ноября 2016

Описание:

Ньют Скамандер был довольно странной, но крайне любознательной личностью. А самой масштабной страстью героя были многочисленные, разнообразные магические животные. Он не упускал предоставлявшихся ему возможностей изучить очередного волшебного зверя и, если получалось, пытался выведать все его тайны. Рядом со Скамандером постоянно находились удивительные создания, и происходило что-нибудь необыкновенное. Герой не знал спокойной размеренной жизни, беспрерывно попадая в самые неожиданные, непростые ситуации.

Публика, которая станет фильм Фантастические твари и где они обитают смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидит ярчайшие приключения непоседливого мужчины, вдруг оказавшегося в крайне тяжёлом положении. Его беспечность грозила неприятными последствиями многим окружающим, а времени на исправление ситуации оказалось слишком мало. Но Скамандер обязан был обязательно исправить свою ошибку.

Трейлер фильма Фантастические твари и где они обитают HD 720p

Смотреть Фантастические твари и где они обитают онлайн

премьера 17 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фанаты Гарри Поттера замерли в ожидании: готовится к выходу фильм, напрямую связанный с этим юным волшебником. По сути, картину можно смотреть, даже не будучи знакомым с приключениями Гарри. Я уже соскучилась по Гарри: Джоан Роулинг плотно посадила людей по всему миру на продукт своей неуемной фантазии! Дэвид Йэтс уже работал над фильмами про Поттера, поэтому, думаю, кино ждет успех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.