Фарго 2 сезон (2015) сериал (все серии)

Фарго 2 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Фарго 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма, триллер, криминальный
Актёры:  Колин Хэнкс,   Джои Кинг,  Джули Энн Эмери,  Боб Оденкёрк, Оливер Платт, Мартин Фриман,  Билли Боб Торнтон
Режиссеры:  Рэндолл Айнхорн,  Адам Бернштейн, Колин Бакси
Дата выхода в России: осень 2015

Описание:

Лорн Малво – бродяга, который по воле стечения обстоятельств вынужден был на некоторое время задержаться в одном небольшом городке в Миннесоте. Вы узнаете, если станете сериал Фарго 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Малво случайно сбил внезапно выскочившего на дорогу оленя, после чего его автомобиль вылетел на обочину. Лорн был вынужден обратиться за медицинской помощью, поскольку получил ранение головы. Вскоре он знакомится с Лестером Нигаардом – страховым агентом, в жизни которому явно не везет. Мало того, что он проваливает сделку за сделкой, так еще и собственная жена не верит в него. Однажды он сталкивается на улице со школьным хулиганом Сэмом Хессом, который за прошедшие годы нисколько не изменился. Тот не упускает возможности ударить Лестера, в результате чего Нигаард и попадает в больницу. Там он, ожидая врача, начинает сетовать на судьбу Лорну Малво, но собеседник вместо слов утешения говорит ему о том, что всему виной то, что он всю жизнь жил по правилам. Мужчина предлагает Хессу расправиться с обидчиком, а тот соглашается, пребывая в крайне удрученном состоянии. С этого момента Лорн берет дела в свои руки, и городок погружается в пучину ужаса.
Всего будет Фарго 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Фарго 2 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Народ кто ещё не смотрел, советую начинать со второго сезона и закончить первым. Исторически оно будет правильно, и интерес по нарастающей.

  • После просмотра нескольких серий уже жутко неприятен старший сынок Герхард, у которого гонора и тестостерона больше чем мозгов. Из-за таких самодовольных дебилов обычно и разваливаются империи.

  • Индеец походу инопланетянин, у него же нет никакой истории, даже свидетельства о рождении) Вот за ним и прилетели, а он занят

  • Во втором сезоне ещё круче передан дух фильмов Коэнов. Перед сценаристами просто прогибаюсь. На протяжении многих серий передать дух и атмосферу, которые братья показывают за 1,5-2 часа, ну это круть.

  • Фильм можно было бы назвать «Смотрите, зло приходит в этот мир через тупую шлюху». В общем, не толерантно получается, не как сейчас положено, но вся фишка в том, что не положено для прислуги, а Коэны братья (Коганы), они относятся к богоизбранному народу, а не к прислуге, а потому могут себе позволить то, что для других (не избранных, лохов, гоев) табу.

  • честно говоря, мне стало понятно, что Герхарты типичные реднеки только на шестой серии. Уж слишком они образованны по началу. в остальном второй сезон тоже крут.

  • 1979 год… диодное освещение на парковке перед рестораном?

  • Мне вот и первый сезон не сильно понравился, и второй соответственно. Да, есть какая-то притягательность в этом сериале, но он все равно очень мутный. Как будто неудачно разыгранная комедия на фоне детективного триллера. У меня сериалы делятся на: «быстрее бы новая серия» и «ну, можно глянуть пока ничего свежего не вышло». И этот относится скорее ко второй категории. Не знаю за что его так все хвалят, ощущение как будто кто-то назвал сериал шедевром и неосознанная толпа начала «поклонятся» ему…
    Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. А это чисто мое мнение — синенький фломастер =)

  • норм сериал, но вот что за новое предложение от старого бренда, которое позволит не только играть но и рисковать и побеждать, чёт не расслышал. Чё такая тихая вставка то?

  • da otlichnoe kino,1 sezon bil ne ploh,i sha vsjo ok,70 godi,nekakih mobilnikov,nekakogo interneta,ljudi jesho zhivi i zhivut,pisma pishut na bumage….,minesota,zima,ne kakoe tam maiami,voobshem vsjo super,smotret objazatelno

  • Надеюсь, что НЛО — это галлюцинации после стаба ножом и шока после тройного убийства :D

  • Ребят, стоит начинать смотреть этот сериал? Все время хочу начать, но что-то останавливает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.